Женщины!
Что вы делаете из нас - умных, красивых, добрых, нежных, ласковых и заботливых?? ?
Вы нам открываете глаза на жизнь, на реальность.
Вы рассеиваете туман иллюзорности, которым мы стараемся вас укутать .
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Мужчина красив и умен... но мерзкий характер.... это навсегда?)
Скорее всего.. .
Хотя люди немного меняются когда влюбляются... так что шансы есть....
...конечно навсегда... посмотри на Задорнова... жить с ним ...бббббббрррррррррр.... а вот слушать... истинное наслаждение;))
Мерзкий характер это навсегда, даже если мужчина страшен и глуп!
Ирина Прозоровская
вот именно блин, а то на фиг к одним красавцам прицепились и ищут потоянно в них минусы
В том то и дело, что красота пройдет, ум может притупиться, а характер - характер останется вечно мерзким, а со временем и того хуже.. .
ПФ. .
На фиг с пляжа его и его красоту)
ПФ. .
На фиг с пляжа его и его красоту)
Алена Ситникова
спасибо)) И тебе замечательного))
Это не излечимо
Увы..)))
может характер у меня и не сладкий, но уж точно не мерзкий! ))
Алена Ситникова
а какой?
Только в это жизни....
это на вечность! Даже перевоплощение не поможет
я тут напишу на второй странице слово "жопа" - все равно ее никто не читает ))))
Алена Ситникова
я читаю!!
Даська Александровна
С нового года решила изменить жизнь и начать читать вторые страницы, а тут... это! =)
все равно мерзость вылезет, как ни прикрывайся (
Это уже на всю Жизнь
Это баланс природный)))
Приласкай, обогрей, успокой....
да.
а так всегда) только если сильно полюит, немного уйдет мерзость, но совсем немного ахах)
да, наверное... сам не знаю.
если бы ещё был среднего ума и не так красив, то самовлюблённости бы там было поменьше, а если там хВотомодЭл и красаУчик, то это скорее всего насаПсэм
Да=это=НАВСЕГДА!!!, поверь!) Может к тебе по-началу быть мягким и "пушистым",но это не на всегда и даже не на долго, рано или позно человек станет снова таким, какой он по природе.
Смотря как ему он сам))
красота и ум временно.. . а вот характер навсегда.
А это процентов на девяносто от тебя зависит. Кто бы что ни болтал. Люди порой очень сильно меняются любя.
Алена Ситникова
ненадолго
На то он красив и умен! !
Хуже если страшный и глупый, да еще и противный, что бесит!
Такие суки даже не вымирают
Инна Голубовская
Даже спорить не стану!!!
Потому так и назвали ---ССУКИ !!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому так и назвали ---ССУКИ !!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
каждой твари, по паре!