Прочие взаимоотношения

Перестала верить людям. Это нормально?

После многочисленных предательств, потеряла веру в людей. Совсем. Кажется, что не смогу полюбить опять. У вас было подобное?
Svetlana Koroljeva
Верить всегда надо. Прочитай книгу "Несвятые святые... ". Даже те главы, что есть в инете. Сразу станет легче. А так жить нельзя...
Алексей Абубикеров
Лучший ответ
не правильные выводы-вот и результат.. .
После предательства лучше бы разбиралась в себе-в чем твоя ошибка... как ты допустила... упустила и подпустила предателя так близко....
я сейчас в таком состоянии, назначаю встречу иду на свидание и еще раз иду на свидание, чуть что не так заподозрю или девушка падка на передок или на бабки или сука то я сразу же прекращаю общение, дальше трех встреч дело не доходит мне кажется что они все суки
Мне ты можешь доверять. Честно. Какой пин код у твоей карты?))
Эльман Алиев
Svetlana Koroljeva Смешно.
было и прошло.. . мозг победил сердце. и вопрос я ставлю для себя по-иному: готова ли я в этом человеке не замечать недостатки и ценить достоинства...
это жизнь, но к сожалению, уверяю тебя, ты влюбишься опять. увы. Мужчины эгоисты и предатели, они не способны любить. Они лишь способны удовлетворять свои потребности, инстинкты
Первое время это чувство будет обострено, потом снова прлюбите и бОльшую часть забудете (опять же в первое время влюбленности) , все будут казаться добрыми людьми. Потом, если все сложится, пойдет рутинность (это не плохо, просто ОБЫЧНО) и снова будет злость на людей в большинстве случаев. К сожалению это так, мало поводов оставаться оптимистом долгое время, а тем более всегда
неверит-это не нормально, а ПРАВИЛЬНО.
вполне нормально... главное не останавливаться на этом, и не смотреть на каждого, как на предателя.
Недоверчивость — мудрость дурака. ( Джордж Бернард Шоу )
Правильно ...не верь им.. верь мне!)))
Svetlana Koroljeva Спасибо!