Прочие взаимоотношения

есть категория девушек,

с которыми мужчины охотно знакомятся и общаются. А ещё есть такие девушки, на которых парни долго смотрят со стороны, но подойти так и не решаются.. . Я отношусь ко второй категории. Хотелось бы узнать- почему? Что их отталкивает?
Не уверенные в себе они)))
Рафаэль Ханнанов
Лучший ответ
Не комплексуй.
Это добрый знак!!)) )
К скромным так трепетно относятся.
Ждут твоего сигнала!!)))
подходят к тем у кого призывный вид, это чувствуется что они непрочь ( взгляд, расслабленный вид, одежда) . уж в крайнем случае не пошлёшь
а зачем подходить к человеку у которого лицо кирпичом пусть даже красивый кирпич. Может у тебя всё есть уже и тебе ничего не надо..
Ищу Любовь
проводят быстрое сканирование и если быстрого секса не светит, то ищут другой объект!
Nurlan Elman
это доброжелательность ))
ты подходишь к девушке с улыбкой и она уже улыбается тебе в ответ - она уже настроена на общение )))
а есть девушки типа тебя - неприступный вид, холодный отстраненный взгляд - нехватает только таблички на лбу "не подходи - убью" )))
Катя Макеева
Сложный ты человек. Одно слово - Дева
Я к любой подойду ?
Может считают, что вы слишком красивая для них, стеснительные парни вам попадаются)))
Юрий Малыгин
Это уже у парней спрашивать надо
дак это же очевидно отталкивает твой характер, но точно не внешность
что за глупость, на категории делить.
А так мб из-за образа неприступности?
Есть плюс, вторая категория - это красивые девушки :) Парни боятся, что ты высокомерная, и в случае если они тебя не устроят, то ты их жестоко отошьешь, что оставит глубокий след в их сердцах: ) Я раньше тоже знакомиться с девушками боялся :)
Эх! Я тоже к такой категории отношусь к сожалению. Парни более менее нормальные, способные мыслить, всегда смотрят на таких девушек, ярких, умных, красивых и думают что уж у ТАКОЙ девушки сто процентов кто-то есть и не решаются подойти. А всякое быдло, постоянно подваливает, типа: " Я вот такой весь из себя крутой, с перегаром и в нестираных два месяца джинсах, пришел к тебе, перевязанный голубой ленточкой с бантиком. Бери меня и радуйся! " Все время говорю себе: Дорогая, сделай лицо попроще и добрее-люди потянутся. И, знаете, работает! Улыбайтесь людям чаще, особенно тем, кто вам симпатичен. Только надо об этом не забывать. )))
Парни бояться либо страшных, либо сильных девушек.. . сила девушки заключается во многих вещах, красота, взгляд, то как она себя преподносит, внутренний мир ( который тоже чувствуется) , и многое другое
ты относишься ко второму типу.. .
Но могу одно сказать, всегда оставайся собой, а тот самый найдется, который сумеет тебя покорить)))))
Dima Romanenkov