Прочие взаимоотношения

есть такая категория девушек,

которые внешне ничем не приметны- не красавицы, но мужчин к ним так и тянет в сексуальном плане. Как объяснить данный феномен?
Знавала таких=)))
Они падлюки ТОЧНО знают что мужик хочет.. Даже не в сексе дело.. Секс-дело десятое.. .
Сама, страшна как сто чертей, с фигурой слона но, ОДНА в компаний пяти, шести мужчин, верняк=)
Она не жалеет, не любит, не направляет... Она лишь пользуется слабостями мужчин, в корыстных целях.. .
И имеет их так что, родные жёны потом, неделями ей пороги обивают в тщетных попытках вернуть заблудившегося мужа.. Кто то, теряет навсегда.. Потому что, позорно, отвратительно... когда, на такое вот "ЧУДО"променяли.. .
-А вот, КАК это получается ...и сама толком не понимаю.. Хотя. со стороны понаблюдать, очень интересно.. Ей, только подпевают эти-горе мужчинки.. .
Мне кажется что. это дар-от сатаны, не меньше. .
По другому, просто, не понимаю...
Алексей Топовалов
Лучший ответ
В них есть изюминка))
Timson Varnak
Значит их организм страдает от нехватки чего-то, а природа не терпит пустоты...
Адиль Увалиев
Феромоны.
вам лучше не знать ))
ладно скажу, да простят меня парни а их большинство :
многие парни живут так : "Мне приходится трахаться с девченками, которые мне не нравятся, потому что я не способен заинтересовать тех, кто мне нравится. Но я же должен хоть с кем-то трахаться, правильно? " ))) вот такой вот феномен ))
Оля Петрова
привлекает ухоженность и сексуальность
Очень просто, данный феномен называется-природное обаяние.
Superbas_911 _911
как говорит моя такая вот знакомая- главное блеск в глазах!)