Прочие взаимоотношения
Подскажите как относиться к матери которая сделалала следующее... (внутри).
ужас... зачем таким матерям вообще дети ...ни любви ни заботы ...бедный ребенок
Обратится в органы опеки.
это не от добра... от бедности... хотелось, как лучше... я бы осуждал осторожно...
Осуждать родителей смертный грех.. . и виноватой себя она конечно считает.. . и будет винить себя всю жизнь.
Конечно же это не нормально...
Мать наказывать нужно за такое, есть еже соответствующие службы.
Трудно советовать: обратитесь в органьi опеки, должньi помочь.
Убийца она, а не мать!
очень жаль ребенка... тем более он сам не выбирал себе женщину. которая его родила...))) )
еще страшнее... когда мать - пьяница или наркоманка....) ) но с другой стороне, мне, как человеку из хорошей, благополучной семьи... очень трудно судить о таких матерях...) ) других то у этих несчастных детей нет...))))
А кто Вам сказал, что туберкулёз - это клеймо на всю жизнь?
У меня в раннем детстве была начальная стадия туберкулёза,
спокойно прожила много лет и дальше так же живу. Думаю, что
мама хотела, как лучше, вряд ли желала зла своему ребёнку.
Невероятно безответственная мать. Тем более, что работая бухгалтером, что не могла подсчитать, что лечение от туб-за в разы дороже, чем снять жилье. . Ужас, вообще, что творится. . Чем думают? Или там нечем думать ей совсем?
Александр Половенко
Туберкулёз у нас лечится бесплатно.
Ты правильно считаешь! - Такой матери место или в психушке, или в тюрьме.. . Возможно, она таким образом просто пыталась от своего ребёнка избавиться.. .
Ну, а если есть нормальные люди, которые заинтересованы помочь тому ребёнку, то можно не сомневаться, что у него и в самом деле всё будет хорошо!!!
Поздно что либо делать, остается только простить...
А чейта мать себя виноватой не считает? Виновата как раз она, угробила ребенку здоровье
А почему она сама с ними жить не стала, вот мне интересно? Ей то терять нечего, а вот тебе есть чего. Это не мать. а изверг какой то
обратитесь в органы опеки
она больная на всю голову
Мамаша ребенка не любит, он ей обуза, - так что и ребенок когда-то ей отомстит со всей силой отвергнутой детской любви.... Это будет страшно....
Не судите, да не судимы будете.
Это не мать. А алчная и бесчувственная баба.
я честно говоря не знаю, как и ответить на такой вопрос) конечно мать виновата, но даже нехватка денег её не может оправдать, виновна)
К матери надо относиться с любовью и благодарностью, т. к. что бы она не сделала (у нормальной матери) это во имя благополучия ее детей!
Виктор Бобряшов
Не видела пояснений, вы их позже поставили. Конечно поступок ужасный, но туберкулез лечится. Может быть женщина не знала, что там такие условия?
А в общежитии институтском жить не вариант было?
как легко мы осуждаем своих матерей.. . И я со своей ругалась (видите ли запрещала она мне многое - на мой тогдашний взгляд) А сейчас, когда её нет уже, я думаю, что она была СВЯТАЯ - сколько всего для меня сделала.. .
так что - родите, воспитайте, оденьте, накормите, обучите - тогда и осуждайте.
Не судите, да не судимы будете!!!
Леночка, что-то не очень понятно по какому поводу паника? Если туберкулёз в открытой (заразной форме) то его лечат в стационаре, так что видимо у твоих родственников не заразный туберкулёз, это во первых, а во вторых при соблюдении личной гигиены (слышали о таком? ) можно и не заразиться даже живя в одной комнате с больным, уборку почаще, постоянно праветривать помещение и всё будет О"Кей.
Учиться-то надо, что ж делать, видимо у мамы нет средств и на вашу учёбу и на квартиру.
Фаиль Киямов
Мне уже четвертый десяток, я уже везде выучилась))).А из стационара таких больных отправляют домой умирать.Туберкулез передается воздушно-капельным путём.
Бежать от такой матери как можно быстрее!
Такую мать нужно на кол посадить...
Простить маму и съехать с этой квартиры.
а сколько лет дитяте?
Фаиль Киямов
было 14
Моего знакомого мать отправила в детдом, в котором всякая зараза... Сейчас он при живой матери со сломаной психокой, с подорванным здоровьем и без жилья... И это мать после этого? ..
А шо к ней относиться?? ?
С такими людями - меньше обсчения.
Есть таки, конечно, и похуже варианты отношений.
И ваще. Не проживя ситуацию - не рассудишь. Да и нам ли судить поступки кого-то???
С такими людями - меньше обсчения.
Мочить.
мать в тюрьму
Очевидно, у нее ребенок на последнем месте в жизни. . Дай Бог, чтобы она раскаялась!
А мое личное отношение к ней не имеет значения.
А что такого то? Типичное поведение современной русской шалавы. Все русские женщины такие
Сергей Гапоненко
)улыбасся чаЩе, Чмошник гриша, а че тут такого, да? ото такое ОНО...
Мать есть мать, даже если неправа
Фаиль Киямов
Да их не выбирают.Некоторые даже детей с балконов выкидывают.
наказать. лишить родительских прав. да что угодно, чтобы она больше жизнь ребенку не портила, и другим было неповадно
От сука, прости Господя! дитятку вылечявать нада, молится буду. а енту шалашовку тапаром вон ентим прялюдно парубать у крошку, бл.. ть
это все лечится, она могла и не знать что у нах туберкулез
далеко не у всех людей есть деньги на снятия жилья деткам
Фаиль Киямов
Может тогда пусть детки учатся в том городе где живут и будут здоровы и счастливы?
Вам решать. Постороняя помощь Вам не нужна...
Вот сижу, читаю и поражаюсь.
Прям все такие святые.... мамочки!
Ребята, да многим пофиг на детей, вообще не знаю зачем их рожают тогда.
Вопрос в другом, почему мать так поступила?... Возможно не было у нее финансовых возможностей приобрести или снять ребенку жилье.
Не оправлываю её, но устроить пустозвонство не зная полной картины.. . ДА, ЭТО МЫ УМЕЕМ!
Прям все такие святые.... мамочки!
можно к психиатру.. . но отношение к матери должно быть уважительным, чтоб потом мучительно стыдно не было....
ужасная ситуация.. . родители должны заботиться в первую очередь о здоровье своих детей. на жилье можно было бы найти денег, в общежитии например..
Как к глупой женщине....