Прочие взаимоотношения

У каждого человека есть публичная жизнь, личная жизнь и тайная жизнь. Какая для Вас наиболее важна?

А я думала... тайная только у меня есть...))) в идеале конечно всё вместе хорошо, но попробую методом исключения.... если уж надо выбрать что-то одно.... Хм... выкинем все эти глупости тайные....)) Публичная.... как же я без неё?..да продержусь... недолго...)... Остаётся ЛИЧНАЯ!)
Галина Голубева
Лучший ответ
в этих трёх определениях... ключевое слово... жизнь... так что вот она и важна...))
Алла Егорова
Тайная конечно же.. . не дай Бог узнают, ахах))
три в одном .. и всё как на ладони!)..
Грубо говоря, вся жизнь. Целиком.
Та которая состоялась, публичной нет, тайной тоже, личная хромает, , у меня важность в будующих жизнях!
думаю список - какая жизнь - можно конечно продолжать - пока чернила в клаве не кончатся.. .

а вопрос в том - какая Важна лично - мне... .
его вижу как из серии замечательных ...

например : руки - правая и левая - какая рука Важней ?

ответ очевиден - всё важно или нет важных ...
Ну, тайных у меня две, одна из них по-совместительству личная, а большую часть моих жизненных ресурсов занимает публичная.
Все они для меня важны по своему. И нет такого, от чего я мог бы отказаться.
Стас Добров
Жизнь моей любимой собаки! Она - как то спасла мою! И в отличии от людей - любит бескорыстно)
Alex Kos
Чтобы личная, публичная, общественная, тайная, политическая и пр. объединились в одну - Счастливую!
Daria Sky
личная