Прочие взаимоотношения
У вас есть знакомые, которые всю жизнь одиноки? как им живется?
Есть. Делает вид, что все окей (это женщина) . Но есть сознание, а есть подсознание. Вот подсознательно они все равно чувствуют свою ущербность
есть.. пьют они
Это самые умные, успешные, богатые люди ))))) Одиночество во благо ))))).
Они не чувствуют себя ущербными.
на сколько одиноки? есть же родители, ну или домашние любимцы. в этом случае человек по твойму то же одинок? лично я не встречала абсолютно одиноких. те мои друзья, у кого нет так называемой "второй половинки", особо не парятся на этот счет.
У меня есть такой один, 40 лет, а до сих пор один... с виду вроде хорошо, говорит, что наслаждается свободой, но вот думаю, что внутри, порой кошки скребутся)
У меня ты знакомый.. живется не очень)))
Есть парочка, при чём один рад этому, а второй наоборот этим опечален.
одинок бомж на вокзале. или сирота в дет. доме. .
есть те, кто отказывается от отношений. притом сами же хотят их построить.
те, кто кричат что одиночество - это круто, обычно в душе горько страдают от переизбытка этого самого одиночества. и хотят найти любовь всё же. . чистую, искреннюю. . и в глубине души всё равно верят в неё.
Одиночество разным бывает. Кто-то имеет множество приятелей, вроде весел и беззаботен, а дома холодная постель и опостылевший телевизор.. . А кто-то нелюдим и на столько отгорожен от всех в реале, что порой кажется через чур странным, но много пишет, читает, общается в нете, имеет какое-нибудь удивительное хобби.. . Одним словом тосковать ему просто некогда. Все зависит от того как воспринимать свое одиночество. Если оно в тягость, то нужно искать того, кто поможет его прогнать.