Прочие взаимоотношения

Если девушка не злопамятна и память у нее на негативные эмоции плохая - с ней что-то не так?

Тёма Медведев
может она рыба
Андрей Веселин
Лучший ответ
Просто неЗЛОБЛИВАЯ))))))))))))))
Анна Есаулкова
Sasha Tan Ты Олюшка Прелесть!))) Доброй Ночи наша Ласточка!))
Она нормальнее всех нормальных. Я сама такая. А что, лучше и умнее те, которые бьют посуду, годами вынашивают планы мести и постоянно имеют камень за пазухой?!)) ) Про таких как мы говорят: "родилась не в то время и не в том месте") Эх, нам бы в средневековье...
Юлия Кравченко
Тёма Медведев Если быть Леди - то во всем :)
Просто она милая, добрая девушка.
Я не рыба, и вот как раз такая.. . Сразу забываю человека, который мне сделал зло!))
Алексей Зыков
Когда я взрываюсь от того, что мне больно и неприятно, я готова убить просто, в этот момент я мысленно говорю все, что мне взбредает в голову, в общем воюю по своему. Мне надо все это переварить, пронести через себя. И когда я уже это все переверну в душе по разному, я внезапно успокаиваюсь и мне становится сначала все равно и просто равнодушие, и только через какой то промежуток времени, я уже адекватно могу воспринимать человека, который меня обидел или задел и у меня уже нет никакого негатива и равнодушия тоже, просто общаюсь как всегда. Это такой характер и от него не уйдешь.
Всё с ней в порядке. Просто молодая, отходчивая. Дай -то Бог, чтобы и дальше зло стороной её обходило.
Vitalik Dada
просто ей так выгодно! но когданибудь всеравно взорвется!
Farrux_94 Farrux_94 Согласна, если только делаешь вид, что не злишься, а сам внутри кипишь, то взорвешься. А если реально сумел не скатиться до ответного негатива, то 100 баллов тебе плюсом!!!!)))))