Мне 16 лет. .
У меня есть друг, точнее был. .
Он мне очень нравиться, но теперь он не хочет со мной общатся потому что ему про меня наговорили много слухов пошлых которых не было на самом деле. Он думал что я девственница а оказалось нет.. Теперь говорит что он в шоке очень во мне разочаровался думал что я скромная а я.. и не хочет общатся. .
Из за этого так плохо сейчас что делать незнаюю. .
пошла б погуляла развеялась, да очень заболела (
Прочие взаимоотношения
Как избавиться от депресии?
забудь... .
он просто малолетка... тупая... .
зачем тебе тупица?
ТЫ ЕЩЁ НАЙДЁШЬ НОРМАЛЬНОГО.. .
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
он просто малолетка... тупая... .
зачем тебе тупица?
ТЫ ЕЩЁ НАЙДЁШЬ НОРМАЛЬНОГО.. .
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
когда депрессия нападает - ни в коем случае нельзя в одиночестве оставаться!
ну а с другой стороны. . нечего жалеть! правильно что общение прекратили! если он такой ведомый. . и во всё, что ему наговорят, он верит. . извиняйте уж. таких людей в окружении держать смысла нет.
Гони такого подальше. Ему нужна не ты, а твоя девственность. Чпокнуть хотел тебя и отвалить. Сама-то не чувствуешь разве, что он тебя ни на толику не уважает? Пф.
Ага то есть если бы ты была здоровая ты бы опять развеялась) отметила бы потерю девственности) Если у тебя есть чувства к нему то, покажи какая ты сейчас. Скромная ну и так далее.
P/s не слушай того ненормального) ИИ
А зачем ты перед ним оправдываешься? Это только твое личное дело - спать или не спать... На нем самом небось клеймо негде ставить.
Дыши глубоко и ровно
Если человек очень дорог, вам нужно поговорить. Если нет привязанности ещё, с таким лучше расстаться, потому что он ведомый и всё время будет всё это вспоминать. Выбор за тобой.
Девочка моя, не унывай . Будь собой и стань даже лучше пусть он увидит кого потерял .Будь веселой, улыбайся, общайся, пусть он фанареет от тебя .)
То, что происходит с вами прямо сейчас, носит временный характер. Попробуйте заглянуть в будущее, находя положительные моменты уже сегодня. Часто, когда мы не можем избавиться от депрессии из-за какой-то ситуации, трудно увидеть хорошее вокруг. Остановитесь, успокойтесь, сделайте глубокий вдох и сосредоточьте своё внимание на положительных моментах.
в твои то годы малышка, какая может быть депрессия )))таких как он у тебя будет целая сборная команда))) перестань даже думать об этом парне, найду другого и не переживай лишний раз