Прочие взаимоотношения
"Мужчины любят одних, а женяться на других" Кого же они любят и на ком в итоге женяться то?
Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!

Это поверхностное суждение. Мужчины любят и женятся на одних и тех же. Но редко, т. к. редко влюбляются, а ещё реже женятся. Мужчины руководствуются инстинктом, т. е. применяют женщину по прямому назначению, но бывают неосторожны и становятся отцами, тут конечно надо женится, куда деваться, закон на стороны девушки.
Евгений Гончаренко
Спасибо за ответ!
это только умные
все остальные женятся на той, в которую влюблены
Это не закономерность, а скорее, несчастное исключение. Бывают такие нюансы, которые вы описали, но в основном (и это как правило) - кого любят, на тех и женятся.
так же как и женщины - сердце отдают одному а живут с другим
это от того что в себе разобраться не могут люди - этому не учат ведь нигде
стереотипное мышление и позволяет делать такие ошибки
два высших образования - а как жить не знают
потом в старости ногти грызут - что прожили бы по другому жизнь
это все от стереотипов поведения - а не по зову сердца и души...
Евгений Гончаренко
Согласна с вами!Много таких примеров неудачных жизней....
если мужик хочет вытрахать женщину, это не значит, что он её любит
ксожелению ты права, это факт
Это версия брошенных девушек, вернее отмазка не женившихся на них мужчин..)
Евгений Гончаренко
А вроде это мужчина высказался....Интересно было мнение мужчин,так ли это? Что для жизни они выбирают(не все) спутницу "поудобнее",без опыта,покорную,незаметную,а сердцем тянуться к ярким,бескомплексным особам.
Соглашусь с предидущим ответом.. .
Женятся на тех кого действительно любят!
А которым только говорят красивые слова.... просто говорят красивые слова, которые они хотят слышать, при этом ставя целью не влюбить в себя, а только добиться... Это в большинстве случаев, но никак не правило!!!
кто так делает вовсе и не любит, ну либо женщина любимая отшила, поэтому и вынужден на другой жениться