Прочие взаимоотношения

Если Вы с первого взгляда поняли, человек не Ваш, место или работа не для Вас. Откажетесь сразу или подумаете ?

Обычно думаю, но.. потом оказывается что думать и не надо было)
Ирмц Моздок
Лучший ответ
Сразу отказываюсь, если мне что-то не понравилось, значит, уже точно не понравится никогда.
Дарья Черных
Повременю. Ведь чувства к нему могут и измениться. Если сразу отказаться, то можно потерять свою любовь. А если уже любишь - отказываться нельзя.
подумаю немного и откажусь
Антонина Гринь
Ежли одного взгляда хватило - о чем думать-то? Ток время попусту тратить.
Ираида Петрова
с первого негативного ощущения или дискомфорта - моментально откажусь.. . здесь не думать надо.. а проникать в суть- почему произошло это неприятное ощущение. . всё сразу же вырисовывается.. как на ладони..
Сергей 7
иногда есть такие люди которым не отказать
Марина Гагина
Укажу в завещании)))) Пардон, вышла несвязуха, отвечала на один вопрос, а комп решил, что именно на этот...)))
так оно все сразу происходит -
и мысли
впечатление
интересы
склонности
желания
восприятие остается определенное
закурю и прикину - это то что нужно или нет
то есть это мое любимое действо или нет
ну чтоб не мучаться на работе потом
и с людьми так же - если не мое - то лучше не мучать себя
а гдето и мне придется измениться чтоб соответствовать
самое главное прожить внутреннюю тягу - остальное решаемо....
Бек ***
Сразу откажусь. Без вариантов!
я по поводу работы - сразу - очень не понравилось, а теперь - представить себя не могу без неё (12 лет)
Эдуард Хайдук