Прочие взаимоотношения

При первом взгляде на тебя) что становится сразу понятно?)

Что со мной приятно
Матвеев Андрей
Лучший ответ
Что я настоящий мужи со знаком качества.
&&
"влад "
ХАД---ну конченый
посмотри... и скажи))... мне самой интересно)
на авке я)
Максим Пушмин
Безнадёжен..
Зоя Бурякина
Природа отдохнула на мне
Что со мной шутки плохи).
Танечка Швец
Ничего не будет понятно, замаскируюсь)))
Алкаш...
Sheridan Silent
Ну.... по разному бывало.... Один раз не выдержала и спрашиваю грубо так - Что уставился? А он поэт попался))) Говорит если звезда с этой стороны, разве я могу оторваться))) Вообщем, засмущал....
Разное ...и говорили что на актрису похожа и на диктора новостей)
А я так думаю) что на этого котяру)
Игорь Белов
что я в себе не уверена
-Что есть люди, которых жизнь любит.
История: дочка, когда была в первом классе, проходила тестирование у психолога. он ей дал два карандаша ( красный и черный) и попросил нарисовать семью. она нарисовала и закрасила всех черным... я ее спросила, почему не красным, это красиво, а она "то они бы подумали, что мы семья дьяволят! "...Меня вызвали к психологу, тот спешил куда-то, но посмотрев на меня сказал " а ну теперь понятно! "....Вот мне до сих пор не ясно, что понятно, глядя на меня))))
Что я девушка.. энергичная.. и улыбчивая
Странный какой то.
Юра Пайда
что меня лучше обойти десятой дорогой...
Не встречал ещё человека который впервые посмотрел на меня и сказал что то типа: бля вы знаете я вот посмотрел на вас и резко понял что....)))

Или иду по улице кто то посмотрел на меня остановил и: молодой человек я тут на вас взглянул и пздц сразу что понял: D
Женя Аверин
Ничего, я очень скрытный, но о тебе знаю много!
Светлана Игнатьева так ты же меня не видел) как узнал?)
Что не не серая посредственность, а яркая индивидуальность
Что я не миллионерша :)
бедненький... надо ему сразу сиськи показать))
]\/[И 24