Прочие взаимоотношения
Чем мотивировать отказ мужчине, если голова не болит?))))
По этому поводу есть замечательный анекдот: Круиз лайнер звездная ночь парень и девушка, ресторан, романтичный ужин при свечах, парень провожает девушку до каюты целует в щечку, пожелав спокойной ночи уходит, следующая ночь парень и девушка, рестроан романтичный ужин при свечах, танцы под звездным небом, парень провожает девушку до каюты целует в щечку, пожелав спокойной ночи уходит, последняя ночь на корабле парень и девушка, ресторан романтичный ужин при свечах, огромный букет алых роз, парень провожает девушку до каюты целует в щечку, девушка не выдерживает, заталкивает парня в каюту, быстро раздевшись придаются утехам любви, через 4 часа насытившись, девушка спрашивает: как же так, почему ты в первую ночь меня не хотел? На что парень ответил, мне лучше три дня потерпеть, чем три часа уговаривать! Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Скажи что пЫска болит )
"Подожжии, ща, ща, ща.. .
Ещё на пару вопросов отвечу... "
да уженщин всегда болит все- бошка, задница-отсидела за целый день на диване, живот-пришли дни, руки и ноги-типа готовила чай целый день.
Да все болит и есть причины!! ! ура что у таких дурочек есть хорошие подрушки которые никогда не болеют!!! !
так выпьем же за женскую дружбу семьями))))
Beatiful ~~*^_^*~~
то есть у этой подруги есть муж и она для него тоже вся больная . А ваша жена её замещает ;) ПИЛИ РОГА !
Скажи, что ты хочешь другую
Маленький.
Любимой жене любимому мужу и объяснять ничего не придется сам поймет.. .
А если нет чувств - че голову человеку морочить?? ? Прямо и скажи - тошнит от него....
Потом мужчина будет мотивировать свои измены, а ты будешь мотивировать какой он казел. Что вы все усложняете вечно