Прочие взаимоотношения

Скажите а вам не кажеться что,у нас стало как в ТДВ,все таки вульгарные и беспардонные?

Иной рас читаешь вопросы или ответы и просто гадко...особенно девичьи...не уважающие себя они чуть ли не кричат"возьми меня" неужели потеряна женская скромность...ведь инет или нет а уважение к самой себе должно быть.
Спасибо за вопрос-открыл для себя новый раздел. Кстати по моему совету администрация сайта открыла раздел-промышленное производство. Я ещё предлагал Сельское хозяйство. армия. правоохранительные органы. Ну хоть 1 открыли. так что задавайте в разделе о проектах маил ру. Сейчас по-статистике на 2 женщин приходится 1 мужчина.
и это ещё не было переписи населения. (2010 год вроде) Эх мне бы такое 30 лет назад. А с другой стороны и дочь за муж тяжело отдать. Вот сегодня захожу в "Дикси"22ч народу почти нет-подходит девушка (или не девушка) лет 28.не снГ. трезвая (я чуствую это четко) А найдите мне пожалуста палтус-а то дома ничего (никого?) жрать нечего-он завален. Ну нашел ей палтус. Видит мужик хозяйственный. думает. что холостой (или неважно). Я в колбасной отдел-она за мной. но я быстро ушел. Во фруктах тоже начинает спрашивть цену на то. что явно. не собирается брать и цена под носом. Вешать фрукты-никого нет (нас двое у весов) -она вперед меня-не пропустите. Иду в кассу-она уже там меня ждет чтобы пропустить вперед. Ну более менее интелегентная. русская по-крайнем мере в первом приближении. но может литтл-литтл крейзи. Да я и сам немного крейзи. Но што-то все-равно не в своей тарелке себя почувствовал. И не то. что-Я РАНЬШЕ ВСЕ БОЯЛСЯ. ЧТО ОТКАЖУТ. ТЕПЕРЬ БОЮСЬ. ЧТО МОГУТ СОГЛАСИТСЯ.
(бахир-компот) Вобщем-бегом не могу с сумками-но побыстрей в Перекресток- рядом. А вообще куда я попал (эта рубрика) Скромница целует желанную. Ой -ой-ой. И все знакомы. И все женщины. Что-то тут не то. Надо счас подробнее эту рубрику поглядеть. И вообще надо было это в вопросе написать. а не в ответе. Да эта девушка наверно все-таки приезжая. как вы думаете. Была там при совке Рязань разная чуть тогда не обжегся. прямо так с напором в общагу звала.
Игорь Липич
Лучший ответ
Анжелика Хамрокулова Доброй ночи читала ваш ответ и ...спасибо вы красиво пишите)))мне нравится ход ваших мыслей....сладких вам снов.
Ну ВСЁ застыдила:)) )
Приветик Солнышко!! !
Целую!!!
Асхат Оразалин
Анжелика Хамрокулова Приветик моя любимая Скромняжечка....рада тебя видеть солнышко))))целую.
и не говорите!! !
у меня уже.... волосы дыбом... .
ахххх.... прическа безнадежно испорчена....
ну тут некоторые прямо реализовывают скрытые желания) в жизни точно так же как в виртуале -кто-то ведет себя так, кто-то иначе. неприятно конечно, мне тоже. но что поделать все люди разные. меня тоже излишняя пошлость напрягает, откровенно говоря. шли бы в тдв. специально сделали такую категорию, специально для таких эмоций.
Лена Туманова
Умничка! Спасибо. Красиво и правильно написала.
Камиль Акаев
Анжелика Хамрокулова Приветик солнышко очень рада тебя видеть.