Прочие взаимоотношения

Кто выращивает Злых,Хамоватых и Беспардонных людей????я считаю что это родители значит такие же..

Сергей Рябый
И как же тогда объяснить почему у добрых, воспитанных, культурных родителях вырастают- моральные уроды..
Тигран Алиханов
Лучший ответ
Не факт... родители закладывают в нас основу.... а дальше мы уже сами себя воспитываем... и видать не все удачно выбирают себе модель поведения.. .
часто же бывает ..у очень добрых людей ...вырастает просто ...чудовище
а как тогда с таким понятием, как УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ В КЛАССНОЙ СЕМЬЕ вырастают??
Правильно считаешь... Родители, ближайшее окружение...
Родители не всегда виноваты, иногда окружающий мир, друзья.
Andrei Guzhiev
От бобра-бобрята, от свиньи-поросята!
Больше зависит от окружающей среды и друзей.
Слышала высказывание (не помню кого) : "Отец после работы работал дома у себя в кабинете и полоска света из-род двери меня воспитывала".Сегодняшний молодой человек эту полоску света и не увидит.
Юрий Залевский
да это родители такие (от осинки не родятся апельсинки)
Beksultan Sulbektam
не трожь предков, они у мну люди чудесные интелехенты, а вот я почему-то злая и хамлю переодически, это все Тырнет виноват, развратил девочку-незабудку, блин.
В наше время от родителей почти ни чего не зависит т. к они большую часть времени проводят на работе. Так что не надо сразу на родителей наговаривать. Всё от человека зависит и только от него (не надо обвинять кого то в том что он такой, он сам сам так захотел и сам таким стал смиритесь с его выбором, а если не нравится людей полно найдете другого!)