Прочие взаимоотношения

Если вам никто никогда не помогал, значит ли это, что и вы не поможете, если к вам обратятся?

Это зависит от того, кто обратится.
Ирина Ким
Лучший ответ
друзья знают, что помогу чем смогу...)))
Павел Никишин
Здесь, очень тайный смысл в вопросе заложен=)))
Я помогу конечно но, не деньгами в долг... Сама-не брала и другим не даю.. .
Другое дело когда, из семьи подруги муж ушёл и она запила по чёрному, не смогла не помочь.... Забрала мальчишку на всё лето к себе.. Думала-одумается, работу найдёт.... ((
Нет... не одумалась. .
И я теперь вот, спустя столько лет, знаю, почему.. .
Ей надо было ещё и свою подбросить на лето... В такие же условия поставить чтобы зашевелилась в правильном русле. .
Кстати сказать...)) Когда мне нужна была её помощь, её в моей жизни не было (
Так вот тоже, бывает
Алиса
Мой принцип - дать нуждающемуся не кусок хлеба, а удочку.
**katto** .
Не значит. Одам последние плавки.
Чем смогу тем помогу, обращайся
Геннадий Цапов
Мне честь не позволит. Да, приходится терпеть безразличие в свою сторону, но если человек нуждается в помощи, то выйду на подмогу. Хотя.. . если человек гад какой, то пошел он нафиг. Одним гнусом на земле меньше будет)
Ruslan Stegancov
если человек хороший и он не делал мне зла то обязательно помогу чем смогу.
Стараюсь помочь всем.
Инна П
Я всегда помогу, чем смогу)))
Помогал. помогаю и буду надеюсь помогать. Такой харрактер
ничего это не значит.. . Помогать всегда и всем надо. Ведь помогаешь ты чтобы помочь, а не чтоб тебе тоже помогли))