Прочие взаимоотношения

Она хорошая хозяйка, жена, мама, но ей некогда взглянуть на себя в зеркало, это может оправдать не ухоженность женщины?

ей необязательно ходить по салонам красоты маникюр там, педикюр.. Но и растрепухой неопрятной тоже быть негоже))
Светлана Лумпова
Лучший ответ
Зачем искать оправдания, если ей так удобно и её всё устраивает то никто не в праве её судить)))
Вусал Гасанов
Сергей Калинин Приветик, Региночка!))
не хочу никого осуждать....)) )
но бывают разные случаи...)))
Юлия Наумова
Не может. Это просто лень с ее стороны и все.
Сергей Калинин Приветик, дорогая!))Припозднилась я нынче!))
Её право. Но при желании для этого всегда есть минутка-другая. кроме того, если она все взвалила на себя, а МУЖ это допускает-виноват он, а потом уже она.
На мой взгляд нет) Женщина найдет время на себя если захочет)
Vanush Pinachyan
а ей не перед кем оправдываться!
усталость хроническая, у меня подруга такая.
Akmaral Garayewa
Нет оправданий неухоженным женщинам!!!!
Kisa *
нет не может
женщина всегда должна быть ухоженное, а не какой нибудь там чушкой
неряшливость - это не уважением к самой себе
Данир Янгиров
получается, у нее полно достоинств кроме внешности.
хуже, когда наоборот.. .
Илья Шатров
Это как надо заму... ться, чтобы не было времени умыться и помыть голову? Теоретически допускаю, но если и появилась такая ситуация, то хреновый рядом с ней муж, хозяин и папа, раз не берет на себя часть работы и не высвобождает ей время для процедур, салона и (самое главное для красоты! ) покоя и отдыха.
Ольга Пак
элементарно расчесать волосы, ногти подпилить и слой туши на реснички-минутное дело, и уже не такая уж страшная. И вместо халата в цветочек-качественную домашнюю пижаму или костюмчик.