Прочие взаимоотношения
Народ, а 23 для девушки это уже много или пока терпимо? Семью создать можно и в 30 если раньше никак? =(
Идиотов не слушай, таких как Сергей Валерьянов. По залёту по-быстрому замуж -- проще простого, а потом разведёнкой как сидеть если брак по-быстрому строился и по залёту? Мне 25 скоро, вышла замуж в 24 и детей раньше 25-ти не планирую. Дебилов всех шли куда подальше, у меня куча подруг родили и в 25 и в 27 и в 30 не по залёту, а по любви женившись. Не читай бредовых советов, слушай что я говорю.
в 30....а с кем? Ровесников расхватали расторопные подруги. Осталься неадекват, некондиция, чуток вдовцов и убежденных холостяков. За кого выходить будешь?
23 - это ещё очень мало!
уже пора, в 23 выйти замуж гораздо легче, чем в 26
Мужиков и пацанов не слушай тут вообще)) ) Стрёмная бредятина, какой свет не видывал)) ) Мне самой 23 и у меня большая часть знакомых старше меня)) ) Девчата выходили замуж в 25 и в 28, рожали детей и сейчас всему рады, счастливы в семейной жизни оттого, что по залёту не за первого встречного выскочили, а подождали, поглядели, пожили с человеком, а затем уж и свадьбы отыграли)
Удачи тебе, Анечка) Всё будет гут) Мужиков не читай, они херь несут)) ) Я своими глазами видела как живут мои друзья и подруги - у всех всё хорошо) И у тебя будет так же) Не в 23, так в 25, не в 25, так в 28 )))
Рановато. В Европе раньше 25 почти не выходят. Выбор осознанным должен быть да и на ноги встать надо.
пора семки грызть на лавочке, обсуждая проституток и наркоманов
optimalniy vozrast dlia vsego!
важно чтобы с 17 реальные предложения были
мне 25 почти, не парюсь и не собираюсь замуж. зАчЕм??
23? Умммм.... Для вас еще очень рано.. . Вам надо после 30
можно и в 16.Смотря сколько у человека ума.. его в 23 года может быть больше, чем в 60
Если Вы уверены в вашем молодом человеке то самое время! а возраст в самый раз.... ну а если такового молодого человека нету, то это уже другой разговор....
Вы спрашиваете, или себя просто утешаете, может оправдываетесь? Определитесь, чего вам хочется. Замуж? Вперед, давайте. Детей? В чем проблема. Или вы сами пока не готовы, может просто хочется еще похолостить?
Анна, у меня все одноклассницы к этому времени уже замужем были, у многих даже детишки.
Кстати врачи рекомендуют рожать в 21.
Так что уже поздновато, после 25 лет рожать уже опасно, так что поторопись.
Я вам на почту письмо отправил, прочтите его.
Кстати врачи рекомендуют рожать в 21.
Ууу... всё! Поздно! Пора на пенсию))
если раньше никак, то в 30- как?
бывает по разному, ну а дети...