Прочие взаимоотношения
Трудно ли Любить Вредину?!)))
а ты влюбись)) Потом расскажешь.. как оно)))
Людмила Проскурякова
Боюсь!))) Говорят, вредность передается,..разве .не знаешь?)))
трудно)) ) мозг всегда кипит))
Людмила Проскурякова
Надеюсь тока от Тебя?!)))) Привет Светланка!)))
Если трудно, то это не любовь))))
Людмила Проскурякова
Доброго Дня Хозяюшка!))
да, меня трудно любить)
прива, Сереж))
Людмила Проскурякова
Конешна, как Тебя Любить, коль увидел и сразу помер от Твоей красоты!) Доброго тебе дня Леночка Солнышко!))
Забавно)))) думаю....
Людмила Проскурякова
И Тебе Ласточка моя, Дня чудесного!!!))
Не знаю, но меня любят))))))
Людмила Проскурякова
Тебя Региночка, просто нельзя не любить!)) Доброго Тебе Дня!))
Приятно когда знаешь что взаимно))
Людмила Проскурякова
Рад видеть!!!))
Мне легко.. другого я не смогу любить..))
неа... меня же любят!!!! =))))
ТРУДНО!!!! -*)) характер-то у меня - замечательный!... Это просто у всех нервы какие-то Слабые...!)))))
трудно... хотя я и сам иногда такой.... что поделаешь-Овен....
спросите у моего мужа ))) он говорит ты вредная но я тебя всё равно люблю. . а я так люблю коники выкидывать. . шо мама не горюй ))) бедный мой любимый поседел от моих доканываний и терпит же!. . а я такая вредоносная блиин. . что как понесёт иногда не могу остановиться. . но по ходу муж потихоньку привыкает ))) хоть бы не сбежал или того хуже не выкинул меня из своей жизни за это... ой ой ой
очень трудно ))особенно ее терпеть
Неа, не трудно, очень даже весело! :-)
Слишком покладистые то же не интересно!
влюбиться во Вредину совсем не трудно, и любить, вначале, очень даже весело, но потом это может стать неприятно даже вредно. хотя ))..сморя какая она вредина: мудрая или глупая.
Если бесплатно не дают, так уже -вредина?