Прочие взаимоотношения
У меня постоянно на сердце тревога, как сделать так что бы её не было. Сын не позвонил_тревога, нет в скайпе-тревога.
как я вас понимаю... никакая валерьянка не поможет пока сын на звонок не ответит муж машину не припаркует и домой не зайдет дочка из школы не придет.... вся семья вместе - душа на месте.. . такова наша женская природа - тревожиться о самых дорогих...
Ни как не сделаешь, потому что ничего нет хуже для матери когда нет связи с ребёнком, просто нужно мысли настроить на хороший лад, что скоро он обязательно позвонит.
новопассит
в сиропе
выпей ...=)))))
валерьяночки и не накручивайте себя
Причин тревоги бывает огромное количество, при чём очевидных из них ни одной. Очевидны только поводы, которые являются стимулами. К примеру тревожность может развиваться в результате курения обычных сигарет. Не каждый психолог или консультант возьмёт это в расчёт. Личностная и ситуативная тревожность не должна доставлять неудобств, в повседневной жизни, даже если проявляется регулярно. Выявляйте аспекты вашей жизни, которые её усиливают и устраняйте. Если своими силами не выходит, обратитесь к квалифицированному специалисту, в области психологии. Можете, конечно, как советуют выше, глушить проявления новопасситом, или выпивкой, не выявляя причин, но тогда придётся это делать до конца жизни, в итоге всё придёт к тривиальному корвалолу, который в своём составе содержит фенобарбитал, входящий в список запрещённых веществ и сильнодействующих наркотиков.
Вы мать и вам естественно тревожиться, и с этим нечего не поделать! хотя вот я от чрезмерной любви матери к мужу и пострадала постоянно я у нее плохая!