Прочие взаимоотношения
Почитала один вопрос.. . Неужели Вы всерьёз в гороскопы и зодиаки верите?!
И ведь ответы там в основном от мужчин, которые уже, вроде как, успели получить "печальный опыт", значит, им лет 25 должно быть, как минимум. Но все, как один, рассуждают о совместимости знаков зодиака...
)))) это ж просто шоб флиртом зацепицца ))))
В скорпионов - верю. Разные люди - разного возраста, образования, интересов, воспитания и жизненного опыта имеют совершенно одинаковые черты характера. Ну вот как это объяснить? А раз не объяснить - придется пока верить в зодиаки
Чем дальше живу. . тем больше убеждаюсь.... что если не верить то принимать к сведению очень полезно=))))
в России в деревнях до сих пор в леших и домовых верят, да и в колдунов и магов тоже хватает. . я уж про религиозных вообще молчу.. верят, что Иисус Навин Солнце на небе остановил и 10 000 человек тремя хлебами накормил.
Вообще ни во что такое подобное не верю)))) верю в Бога, люблю близких, и не поверите живу счастливо)) )
позитива))))
основа работает:)))
Неа, Я не верю !
Да баб тут ещё полно. ) Тоже шибко верующих. )))))))
изыди неверующая! никогда овну не трахать рака)))
Кролик не шуми!! ! Мы так балуемся, деточка... Это Гороскопы должны в нас верить...
ну вообще то хоть и не верю а совпадений не мало. мне вот с казерогами трудно уживаться. и действительно так и есть. с водными знаками всегда гармония.
Вот сразу видно мыслите стериотипами.. если 25 то должен то должен это. . Нихрена возраст не значит можно и в 35 недалеким.. а можно и 18 очень смышленным опытным (относительно). . А по поводу гороскопов-дело каждого верить или нет.. каждому свое
Римма @@@@@
Я не рассуждают категориями "должен", просто там, где читала ответы, в каждом были фразы про опыт в виде нескольких партнёрш одного знака. Просто предполагаю, что, чтобы успеть проверить отношения с несколькими, нужно некоторое время.
кому что. я вот с тельцом не уживаюсь
Верю в то что с девушкой-скорпионом не стоит начинать отношения, проверено...
чушь всё это, ведь Змееносец - тоже зодиакальное созвездие. Его надо поместить в начало осени, между Весами и Девой.
Но астрологам трудно переваривать 13 знаков, вот они и городят чёрт знает что.
В гороскопы НЕ верю. А вот в знаки зодиака, -да.
Кто бы как ни относился к зодиакальным гороскопам, верно одно - составлены они опытными психологами. Потому что во всех знаках Зодиака очень верно описаны характеры. Человеческие характеры, типы личностей, достоинства и недостатки.
Они просто долб*ёбы. Это не лечится. Совместимость может быть только у х*я с п*здой.