Прочие взаимоотношения

А вот именно ...ты ...почему свой возраст скрываешь?))

Рано мне скрывать.... 26)
Асет Утепов
Лучший ответ
Не верят))))))
Столько не живут!)) ) От всех прячу свою первую награду... медаль за отличие в Куликовской битве!)))
Артём Целёв
в почти 42 года... глупо скрывать возраст... на лице всё написано...)))))
— Сколько вам лет? — Восемнадцать.
— Но два года назад вы говорили тоже самое.
— Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое )))
Anatolii Bagrincev
я не скрываю))) )
четверть века прожила))
Делать мне больше нечего: ) Я его не скрываю, я его люблю, любой: ) Я 18-летняя девушка с 26-летним стажем: ) 1 сентября стану ягодкой:)
Иван Ластенко
я его не скрываю... я его -забываю)))
Konstantin W
Как женщина имею право пококетничать, между 25-30,а там пусть домысливают))))
Сенька Разин
Не скрываю.. . Не дают...
Кокетничаю)
Andrei Marandici
Я его банально не помню, а считать лень)) ) Пообедать не забудь, приятного аппетита)))
Да че там скрывать, когда тебя многие видели и знают )42 годика мне))
Ирина Падерина
хих... эт у меня бабулька есть, когда ей было 86( сейчас 90)..так вот у нее спрашивают... бабушка сок тебе лет.. она так скромненько"Шешнадцать")))ну никак не могла выговорить 86))я так смеялась))) и ведь на полном серьезе всем отвечала так)))
Рая Базарбаева
31 мне, женат, сыну 2 годика. ДОстаточно инфы?)))))))))))) ПРивет)
Zaur Ismayilov
Блин, неужели мне больше чем я думаю?!
Адам Далнаев
Дарья Романишена Доброго солнц ))
9 февраля 25 исполнилось)))))
Наталия Салина
Асет Утепов Привет!! С пршедшим!!!)) маленький Ты ещё только тебе и сиськи мять)))))))
Не, я не скрываю.
И не дусаю1
Петр Дурас
Не скрываю Стар, очень стар, суперстар)
Penguin? Not?!
Я не скрываю.
Потому что некоторые бабки мне этим самым возрастом тыкают.
Отстояв 6 часов в очереди на Главпочтампе, я должна пропустить бабок всех вперед только потому, что мне 26 лет, а им - по 70 ( или около того).
Подруге сейчас 20. Она говорит раз: ну 20 это не возраст. Потом мне будет 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28, 28, 28...:) Мне 26. Еще молод:)
Aleksandr Soroka
а я не скрываю.. . просто нет повода озвучивать.. . спроси-отвечу...
Рая Базарбаева Привет Клюквин...сколько лет тебе? мне очень интересно..хотя соврешь ведь и не скажешь..
А что мне скрывать и стесняться, в прошлом тысячелетии родилась, совсем юная))) )
бывает ингода, потому что несовершеннолетняя еще. говорю что18