Прочие взаимоотношения

Уведомить письмом, что решил расстаться... сказать это лично или вообще, просто пропасть... как человечнее, а??:))...

По мне - так ни один из этих вариантов не годится... мне бы было в любом случае обидно... особенно первый вариант...:))
порядочнее конечно-же -сказать лично-а пропасть-убежать- -это очень очень подло... просто острота боли разная-сильнее в первом варианте...
V.
Vampire .
Лучший ответ
сказать лично... но, по-мужски привычнее ..исчезнуть))
Влад Беляев
надо разговаривать
Даша Климова
Напиши иероглифами Египетскими.. пока будет расшифровывать, так уже помиритесь))))))))))
Мария Комарова
самое нормальное и человечное это разговор.
Честный открытый. Без недомолвок и тайн. С ответами на все возможные вопросы.
Но так сейчас почти никто не делает.
Намного проще о телефону, смскам, или тупо пропасть.
объяснение всегда лучше и порядочнее. обидно, да, но со временем, когда обида уходит, появляется уважение и благодарность к человеку, который был до конца честен. :-)))))
Будь мужиком! Но, судя по женским историям... вы пропадаете)))
особенно если не пропадаешь, то совсем бестолковые варианты
Лена М
исчезни
А как по мне, так пропасть из виду - самое подлое.
Раз имел смелость завести эти отношения, но и имей смелость лично сказать девушке о расставании.
все обидно, но лучше лично поговорить.. . будь смелым
Человечнее сказать.
Кто бы из пары не думал о разрыве, он (она) должен сказать другому напрямую. Сам принимаешь решение, сам исполняешь приговор.
Мне легче, если уходят молча. Если человек ушёл, значит у него есть причины. И раз это уже случилось, то не моё дело, какие конкретно.

Некоторые с этим жить не могут - жаждут возможности плюнуть в спину уходящему.
Некоторым кажется лучше напоследок помозолить друг другу глаза и потерзать душу.

Надо уметь отпускать и забывать. Никто никому не принадлежит.

Сам знаю, что все думают - как выше народ отписался. Поэтому каждый раз топаю и в лицо всё рассказываю. Хотите так - не проблема, мне то что...
сказать в лицо.