Прочие взаимоотношения
Вот вы решили расстаться, сказали об этом, а человек не уходит и ведет себя как ни в чем не бывало,не понимает?
может не четко и обтекаемо сказали, и человек подумал что вы сама ещё в сомнениях?
понимает, прекрасно понимает, что он лишается кормушки...
это как пиявка не желающая отсасываться от донора)))
Людмила *****
Спасибо) Взаимно)
Понимает.
Но не первый год общаясь с женщинами, человек знает, что сегодня женщина твёрдо что-то решила, через неделю у неё началась менстурация - она передумала, а через две недели она будет с возмущением доказывать, что он же ей сам это и говорил.
Поэтому реагировать на каждый женский всхлип и чих - никакого здоровья не хватит.
Значит однозначно лубит. ))))))))))))) Может быть, а может и не быть. )))))))))
да правильно и делает, мы ж какие, сейчас расстаёмся, а завтра бегим назад, сердце красавицы склонно к измене и перемене как ветер мая
уйди сама..
Все дело в том, что он никогда и не собирался уходить, его все устраивает.
расстаться решили вы, а не он! возможно не хочет отпускать и пытается удержать до последнего
точно такая ситуёвина.. . совет не дам, но почитаю чужие))
Да просто удобно ему так и все тут, с одного бока тепло и с другого греет. И может не о чем не думать, а пусть там другие стараются, а он будет сидеть, ничего не делать и царски оставаться делая им одолжение.
все понимает, просто отпускать не хочет