Прочие взаимоотношения

я недоверяю мужу, и хочу расстаться с ним...мне надоели его унижения. ухожу в себя, а мне через месяц рожать....

гормоны...
Татьяна Насонова
Лучший ответ
может это беременная истерика
***leo*** Aman
Такой же случай произошел и со мной. Я тоже выгнала этого придурка до родов. И никогда об этом не пожалела. Моя жизнь сложилась очень удачно потом, я встретила свою настоящую любовь. Бояться остаться одной не нужно. Нужно бояться жизни с ненужным тебе субъектом. Унижения терпеть не стоит. Унизил один раз, будет унижать и потом.
Д=
Дашулька)) =))
Совсем скоро выйдете из такого состояния.. . наберитесь терпения и думайте о своем чуде, которое носите под сердцем.
Анна
У тебя депрессняк -не вздумай с ним расставаться -у вас же скоро малыш появится, а мужики неудовлетворенные в сексе всегда себя так ведут...
Rus Official
может не стоит пред родами так торопиться ))малыш родиться может всё ж еще наладиться ведь расстаться всегда успеешь
Tutu @}--}}--
Марина, это может быть просто предродовой стресс. У многих беременных женщин возникают такие состояния. Держись, :)))
Наталья R
какие глупости!!!! устроишь!!!! гони его!!!!
После родов это должно пройти....
ну и дура ты, Марина С ...
Если у вас нет отношений как пошли на рождение ребёнка? А если есть и унижения лишь позднее появление домой а не словестное то это временное явление у вас просто малость тяжёлый период который ребёнок либо вас обьединит либо раставит точки Он хочет ребёнка? А ещё если совсем всё плохо то ...не думаю что будет хорошо когда малыш родится а вы будете нервничать и ругаться при нём.... мы не знаем вашей всей ситуации но не большии сбои и кризисы в отношения бывают у многих смотря на сколько всё запущенно)
Маришка! Спокойно дыши глубже все наладится максимум через год этот период самый сложный для мужиков, думай о ребенке избегай скандалов. Удачных родов и здорового малыша!!!