Прочие взаимоотношения

Как вернуть женщину если она решила расстаться? )

Наталья Т,
Попшикать валерьянкой на подушку а когда она на нее залезет накрыть полотенцем.
Артём Грачёв
Лучший ответ
Милентьев Алексей Мож сразу хлороформ?)))
Бесполезно
никак
Как любого человека- выявить причину и от неё "плясать")))
Внимательно послушать, в чём причина. и вместо "ну и иди, истеричка" задуматься, что можно на деле предпринять. женщины просто так не уходят. и на это решение тоже осмеливаются не сразу. что-то циклично повторяется значит, поэтому ей хочется уйти.
Павел Сбитнев
Чем проще ты ее отпустишь, тем большее негодование это вызовет у нее))
D:
Dimasko : )
Если решила - то никак!)
Не стоит этого делать! Тк она еще не поняла что произошло!
Никак, это на первый взгляд, она действует спонтанно,
а на самом деле, уже давно проделана большая умственная работа и выдан результат,
т. е. ей все ясно!))
Гульнара Камзаева А мне ещё ничего не ясно, и ваша умственная работа не обдумана, сами вы в себе запутались
послать и не париться: пусть разбирается в себе ) отдельно
Zarina Tashkenova
Оставить в покое. Через пару недель или месяцев женщина начнёт скучать и вспоминать своего мужчину =)
А не начнёт, значит к лучшему) Мужчине надо заниматься своим делом - поднимать страну, зарабатывать деньги, а не фигней страдать.
Вернуть ее к мамке...
Павел Царюк
ну... ты же знаешь народную мудрость: баба с возу, лошади веселее...
Надо стать временно таким, каким она хочет тебя видеть))
пусть валит- насильно мил не будешь
Либо слишком много внимания, либо слишком мало. Ещё может не нравится внешность, может не нравится, что курит или в чем-то злоупотребляет. Можно сделать дорогой подарок.. Бтогда есть возможность, что с вами останутся и начнут ценить, хотя бы первое время из-за денег. Заставить вспоминать о вас, писать хотя бы иногда, спрашивать самочувствие, обязательно спросить нуждается ли она в вас. Сказать, что вы даже, если она вас бросит, останетесь хорошим другом. Тут одни конечно бонусы. Распечатать старые фотографии и вставить их в альбом или фоторамку. Ещё женщины любят шоколад, только хороший и не дешёвый. Если вы не жили вместе, сказать, что вы поможете и будете жить вместе в одной квартире. Попытаться устранить своего конкурента, побеседовать с ним лично. И убрать с глаз долой этого конкурента. Ведь конкуренты не нужны. Найти общих друзей можно и общаться через них, попросить у друзей подруги помощи, чтобы они посодействовать.
А так, если человек ваш, то у вас огромное количество возможностей быть вместе, если, конечно, у неё остались ещё чувства...
Marat Mynzhasarov
Как как, а почему она решила расстаться? КТо виноват? Еси ты, то решай эту проблему. Меняйся, делай поступки, показывай и доказывай что ты хочешь быть с ней. Только не бла-бла, а делом. И если у нее к тебе еще что-то есть, то она может передумает. Еще, советую тебе послушать рекомендациии психолога Деличева Данила. Он на ютубе, и в отдельных курсах дает советы как правильно нужно себя вести и что делать, чтобы вернуть любимого человека. И причем это не фигня какая-то, а реально работает. Сам так свою девушку вернул, по его советам.