Прочие взаимоотношения

Женщина-вторая ошибка Бога говорил Ницше... так первая получается ...мужчина?))

Первая и главная его ошибка состоит в в том, что он вообще это всё замутил. Носился бы себе над бездной, никаких заморочек.
Наталья Шалимова
Лучший ответ
Нет.. . Первая - это обезьяна!!!
Ницше - сам сплошная ошибка.
Валера Котенко
на первый второй расчитайсь
Дарящая жизнь не может быть ошибкой.
Женщина ужасна и прекрасна, но не ошибка.
Она - яркая палитра мужчины и всего мира! )
Поему нужно соглашаться с Ницше.... Мне он вообще не нравится.... Блг не ошибается....
первая его ошибка что сначала создал мужчину.... пользу от него ноль, ни одного разумного совета... вот создал бы сначала женщину- с ее советами мужчины бы получились идеальными)))
Возможно, был самокритичен Ницше.
Марина Бурцева
Это Ницше ошибся))) Бог в мудрости своей создал его уродом для сравнения с нормальными людьми, а хвилосов этого не понял)))
Rustem .
Первая ошибка... это мысль о создании женщины !
P.S. А сам вопрос подтверждает библейскую истину, что использовалось только ребро...
Сергей Фесюк
Первая ошибка - сотворение мира, такую обузу Бог на себя взвалил! И всё-таки это был рай, для нас, мужиков. Ну, а потом - вторая ошибка и конец рая.
Ошибкой являются оба
Мужчина- это генеральная репетиция, а Женщина-премьера!
Сергей Кирияк
правильно писать: "первая ошибка - человек"))))))))))
Дима Вальцев
Это он ошибка, Ницше. И что вы следуете фразам всяких типа мудрецов. Почему вы решили, что он прав. Он просто человек. Как все мы.
Елен@ Ночь...
Ярослав Оноприенко Зря вы так о нём...он очень умный человек был..не его вина что у за разум зашёл...но были у него и очень светлые мысли...жаль что всё закончилось психушкой....
первая ошибка это змея.... про мужчин там такого нетю....
Мало ли кто и что говорил!! У Бога то есть у НАШЕЙ ПРИРОДЫ ошибок никогда не бывает!! А если Вы и считаете что они есть то это только иллюзия!!! УДАЧИ ВАМ!!!
а первая хто
Нет, мужчина это закономерно, первая ошибка - обезьяна, вторая - женщина.
это триумф надежды над опытом
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Владимир Бакун
Елена Стахеева Выходит, Ева с мозгами была изначально...

Источник: Женская логика.
Если Бог ошибается.... разве он Бог?
нет-первая весь этот прогнивший мир)))))
Denis Dezhemesov
у Ницше явно была проблема с математикой раз он перепутал 2 и 1
Вам не напоминает этот консилиум на тему "Божьи ошибки" - какой то безумный рой глупых мух, слетевших со спины буйвола и все со своими репликами, типа - "Мы неправильно пахали" и т. п. ?
Ну как можно вообще совмещать эти слова "Бог" и "ошибка" ? Разве Бог не совершенен? Разве не Он создал и все эти понятия "ошибка" , "правильность" , "истина" ???
Я почему без шуток то говорю , -ведь Господь создал еще и морально нравственные рамки дозволенного - над чем можно шутить, а над чем и не стоит , .над чем то даже и желательно поюморить, а что то для огромной массы людей свято и незыблемо, ..нет желания задуматься ?
Ницше, вы говорите? Ну если вы знакомы с его произведениями, то почему бы не заглянуть в его жизнеописание и не прочесть о том, что последние 10 лет своей жизни несчастный гениальный мыслитель прожил в полном безумии в клинике для умалишенных . Такова была награда ему уже при этой жизни за его произведения "Антихрист" и "Проклятие Христианству" ...
(вы, конечно, извините меня за мои слова, возможно вам эта тема фиолетовая, но ведь если нету рамок, то зачем нам разум тогда ?)
Олег Пыхтин
И боги несовершенны.. тоже допускают ошибки...
ну так и спроси у того кто ето говорил, Бог такого неговорил, у Него ошибок нету
Первая ошибка в том что он вообще решил создать мир.
а мне пофиг
Вот этот Ницше и есть первая
Aray Abdiramanova
С богом трудно спорить, ты ему цитату, а его ...нет!
Aleksei Alekseev