н-да, глупые люди кто так обзывает, я понимаю, тебе не приятно такое, но мало ли кто что скажет, на каждом слышке не зацикливайся, раздражают люди которые по рассовой категории судят, не далекие умом такие я считаю... Вообще плевать на таких должно быть) И Азербайджанцы этот народ тоже хороший, со своими традициями, культурой и тд. Просто сейчас "модно" на всяких пабликах эту нацию гнобить. Также и люди весь этот мусор впитывают, и распространяют на тебя... )
Всего хорошего тебе) Это не такая уж и проблема) плевать на мнение таких)))
Прочие взаимоотношения
меня обзывают чуркой я родился в россии. мой отец айзербаджанец а мать русская
У нас в институте был такой парень (папа -азер, мама-русская), мало того, что умный, красив, как БОГ, рост 185см... за ним полинститута бегало (девушки), так его избаловали.... но НИКТО не обзывал, все ОБОЖАЛИ))) он ещё и с юмором был)))
значит на папу похож
в личку мне напиши)
а чего ты обижаешься? ты ведь и правда на половину хач! радуйся! хачи они пронырливые
Дай пизды пару раз. Больше не будут.
Не переживай!!!! Это только в России расисты такие ярые! !
Вырастишь и все наладиться. А тебе советую, если позволяет возможность дать в нос, но жди неприятностей тогда. А лучше просто молчать, но не выглядеть униженным! а то они подумают что правильно тебя терраризируют!! !
будь позитивен и им надоест)
Да, какая разница кто твои родители, а вот кто обзывается тому морду в кровь разбить.