как то, попыталась подруге открыть глаза на её мужчину... итог--20 лет дружбы как не бывало.. .
С тех пор.. всё..ни разу не повторяла и не повторю... .
Прочие взаимоотношения
Какую ошибку в своей жизни ...ты совершил только один раз... и больше не повторял?) ) Дня всем чудесного))
ошибки смакуют, наверное, мазохисты.. не замечал в себе этого
родился....
по ходу.... я люблю грабли...)))
я походу тож.. люблю грабли))) )
салют Иннуся)))
Сочинила то, чего не могло быть в реальности.
НО! Если б не сочинила, никогда себе этого не простила...
Так я тебе и сказал! Привет!
Расстался с любимой женщиной.. .
И пусть, вообще-то, непосредственным инициатором расставания была она. Но ведь она оказалась вынуждена же.. . Моими неумными тогда действиями.
Да вот блин. . маму- не послушал.... а надо бы- было=)))
Татьяна Богданова
Всего один раз ты ее не послушал?)))Думаю...побольше будет разов)))
пока никакую
Чувствую, кто-то хочет сравнить... но вот что?
Олег Солдатов
Швабра стояла у стенки спокойно ...я наступил и мне стало чуть больно ...больше не трону её никогда ...сильно уж злая на весь мир она ))))))))
В армию сходил)
Об этом я расскажу ТАМ... Выше облаков... Жизнь еще ведь не закончилась))
И совершаю, и повторяю....))))))
как то на Бога что то в детстве сказал, а отец принял почему то это на себя
ну и понятно что потом было...
Была одна серьезная ошибка.. . Но я ее с таким бы удовольствием повторил!!!!
родилась=)
замуж вышла... пока не повторила...
До сих пор стыдно-я, школьницей, идя с подругой по улице, ради смеха начала подражать, впереди идущую, хромую девочку-на следующий день обожгла ногу.... сама на полгода стала хромой! С тех пор я поняла, что это низко с моей стороны было и плохо, что родители не объясняли, что нельзя смеяться над другими.