Я с легкостью освобождаюсь от прошлого и полностью доверяю жизни. Я закрываю дверь перед прошлой болью и обидами и прощаю всех, включая себя. Я вижу перед собой бурный поток. Я беру весь свой прошлый опыт, все старые обиды и разочарования, опускаю их в воду и смотрю, как они начинают растворяться и уплывать вниз по течению, пока окончательно не исчезнут из виду. Я свободна, и все, кто был в моем прошлом, тоже свободны. Я готова идти вперед к новым приключениям, которые ждут меня. Время, отпущенное на жизнь, приходит и уходит, но я остаюсь вечно. Я жива и полна сил независимо от того, в каком измерении существую и что со мной происходит. Меня окружает Любовь, отныне и навсегда. И это именно так!
(Луиза Хей, "Жизнь! Единственная и неповторимая")
Прочие взаимоотношения
что вы сжигали,смывали в туалет,рвали и тому подобное лишь бы не вспоминать....помогало?:))))))))))))))))))
Я только так и умею если чего...)))))
только что ,,,кошмарное начало нового года ...ладно, переспим и с этими мыслями
у меня хорошая память и все перечисленные действия - не эффективны.. -))) только переработка своих желаний. . трансформация их в нечто другое, в другие мысли. . помогает! удачи вам!

всегда хожу с вандусом))) )
для приличия)))))
Поможет, если это не дорого для тебя!!
Один раз давно уже сжигал несколько писем.. , но ничего не помогло.. , всё равно ещё долго помнил. )
Не поможет, поскольку всё глубоко в душе.
Нет, писем мне не писали, фотографий, тем более совместных я избегаю всячески, в общем, ничего такого
Вряд ли это помогает
Пытался: ) не помогло. Груз не дает взлететь.. не морочься, всё на полках....