Прочие взаимоотношения
А Вас легко на *жалость* развести?)))) ) Вы натура жалостливая?)))))
если не примешивать сюда детей и животных, то фига разведёшь!)))
Дядя Юра
приветик)))))
)))...на жалость??.. вряд ли...
Дядя Юра
теплой ночки)))
Это чувство у меня отрофированно
сочувствующая... но к близким больше)))
Дядя Юра
приветик, Лесюнь))) Как всегда взаимно по всем направлениям)))))
Мне животных очень жалко.... А вот людей нет. Наверное потому, что все всех своих бедах почти всегда они виноваты сами....
Как говорил Станиславский... -НЕ ВЕРЮ!! !
И "разводить" не советую.
с легкостью.... показываю в какую сторону лучше идти....
развести нет!
терпеть не могу жалость, могу проявить сочувствие и сострадание, если это действительно востребовано и к месту, но жалость не моя стезя, ибо в жизни ей не место :)
Когда смотрел концовку "Зеленой Мили" и "Король Лев",то плакал
И этого не стыжусь абсолютно
у мя уже слезы на патроны катятся) //
На любую жалость, но один раз...
Даа.. . легко. Если мне на этих людей не все равно.
Очень. Меня и разводить на жалость не надо. Я сама всех жалею. Даже тех, кто причинил мне зло. Представь, говорит человек гадости, слова ненависти выкрикивает... а мне жалко его нервную систему в этот момент. И себя жалею. Постоянно. Мне кажется, что я хороший человек и заслужила хоть немного счастья в этой жизни. Но всё как-то идет не так и не в ту сторону. Сплошное непонимание в общении с людьми. Я жалею друзей, жалею врагов, жалею совершенно незнакомых мне людей. И ничего не могу с этим поделать.
Жалость. самое поганое чувство. до добра не доводит.
)))))Как лоха проще...