Мы часто забываем, что виртуальные и реальные отношения, не смотря на то, что они по многим параметрам разные имеют и много общего. Если ты встретила понравившегося тебе человека и предложила ему дружить, а он промолчал или отказал.. . как ты при этом будешь себя чувствовать? или когда тебя удаляют из друзей и ставят в чёрный список, разве это не аналогично словам- я не хочу больше тебя видеть! ? Конечно, если я на улице подойду к незнакомому человеку и предложу ему дружбу, не объяснив даже зачем и почему, то естественно в праве ожидать что меня проигнорируют или пошлют. А посему:
1. ПРиглашаешь кого-то дружить- поясни свой интерес. Может быть это общие друзья, увлечения, желание получить совет или самому что-то подсказать, вы земляки, одноклассники и т. п. и если вашего собеседника это заинтересует, то вероятность, что вашу протянутую руку не оттолкнут достаточно велика. ну и соответственно наоборот. Если совершенно незнакомый человек предлагает мне дружбу и ничего не поясняет- однозначно откажу
Прочие взаимоотношения
Почему люди обижаются, когда их не добавляешь в друзья ?))
Yusufjon Yusupov
не..одно дело когда молча отказать без обьяснений..а другое дело..когда обьяснишь...))) все равно это почему то задевает... можно и тут например нормально обмениваться чем либо... и для этого не обязательно висеть и числится в количестве друзей))
если мне человек близок не откажу, пусть будет так... если не вижу смысла или просто не понимаю зачем мне его дружба, могу и не добавить, иногда просто человек не нравится, зачем он мне еще в соцсетях то?))
я к тебе ваще претензий не имею)))))))))))
Yusufjon Yusupov
ну надо же! хоть один человек такой есть))) дай автограф))))))))))
И я про тоже.
Но в друзьях у меня только настоящие.
Да я сам не добавляю никого))
человек может в тебе родственную душу почувствовал. . а ты его .. эх. . абазяна)))
Yusufjon Yusupov
так разве обязательно добавлять..чтобы общаться по родственному?)
я принципиально никого кроме сына не добавляю.... Зачем?
Yusufjon Yusupov
Согласна)
потому что ты вредная мартышка!!!))
так добавь
Как узнали?
Yusufjon Yusupov
это видно например тут по общению)))
право остается за тем, кому предлагают... всяко бывает, обижаться глупо, значит нет того с чего б возникло желание дружить
Ты разбиваешь им сердце:))
Yusufjon Yusupov
да ну..тут большенству друг на друга глубоко накакать
Я не обижусь, давай дружить.
Yusufjon Yusupov
я ни с кем не дружу))
обидчивые однако.
не привыкли получать отказ))
пусть валит отсюда тварь!!