Прочие взаимоотношения

Почему мужики обижаются, если я претендую на такого же, как я сама?)

У меня есть жилье, соответственно ищу с жильем.
Зарабатываю столько-то - ищу того, кто примерно также получает.
В пределах своего возраста

Так почему мне тут говорят, что я останусь одна с кошками? =))
Или я обязана искать человека хуже себя?))
Igor Prager
все нормально ищешь. зачем тебе нищеброд? у него будет другое мировоззрение.
Дмитрий Коновалов
Лучший ответ
у тебя запросы только материальные... так как любить ты просто не умеешь.. поэтому ни кому и не нужна.
Tolganai Jumadilova
Igor Prager Но я ведь тебя люблю чистой и искренней любовью.)
ты как моя сестра... ей уже 45 ...она все ищет такого же, как сама.... правда без кошек и без детей.
Igor Prager Лучше уж одной, чем с кем попало.))

Тем более кошка уже есть, не пропадем.))
Ничего не обязана. Просто, мало кого интересует твое жилье, заработки и претензии.
Голодранцев жаба давит вот и пугают тебя кошками. Меня тоже ими пугают, скажу больше - у меня их 5 штук и две собачки, только стоят они намного больше, чем среднестатистическая зарплата некоторых мужских особей за год)) Так пусть лучше будут дорогие, красивые кошки, чем облезлые чмошные мужики с дырявыми носками в последних труселях сшитых из бабушкиной шторы
Зависть никто не отменял )
Как правило когда человек видит, что у кого-то что-то лучше, чем у него - ему это не нравится. Независимо от пола зависть присуща всем )))
Мигунова Ирина
У тебя было слишком много попыток)
Igor Prager С чего ты это взял, яхонтовый мой?)
не старайся так уж "в лоб" афишировать "ты с квартирой? " "какая зарплата? ",
всё само всплывёт в разговорах, заодно и то - появляются у тебя чувства к человеку или нет.
тот, кто язвит, что останешься одна с кошками - имеет другое мировоззрение, чем у тебя, другой опыт, чего паришься? пытаешься им что-то доказать..
самое комфортное ощущение - когда не предаёшь себя, свои мысли и убеждения и не воюешь за них, а просто живёшь с ними.
любовь случается неожиданно)
Ромео Халилов
А у тебя кошки есть?
Т:
Тигрище!!! :)
Сколько у тебя уже кошек?)
|Z
| Zbitneva Yuliya |
Igor Prager Пока одна.))