Прочие взаимоотношения

Женщина ощущает себя красивой? Или ей это мужчины должны постоянно напоминать?))

врите дальше, мне нравится (с)
Соня Самойлова
Лучший ответ
у нас память короткая, так что без напоминаний ваще ни как))
Мужчины и без напоминаний это повторяют, когда это и та к явно
obichnie vzgliadi so storoni muwchin ey dostatochno)pravdu ona vsegda znaet!
если женщина это постоянно слышит, а тем более от мужчин, она начинает в это верить, потом ощущать себя таковой, и в конце концов становится красавицей, потому что люди, любящие себя, влюбляют в себя других.
Tanya Vlasova
Иногда, изредка она может и чувствует себя самой красивой... ( когда три дня не выходит из дома, но дома расхаживает в полуголом виде или сексуальном белье.. . ))), но чаще всего у всех практически женщин есть комплекс неполноценности.... но мужчина должен не смотря ни на что напоминать ей о том, что она самая красивая на свете!
Мало того! мужчина должен доказывать это своей верностью и любовью. Чаще говорить об этом, признаваться ей, говорить нежные и ласковые слова. вот тогда она всю жизнь не только сама будет ощущать свою красоту, но окружающие ее люди поверять и увидят ее истинную женскую красоту!
Мужчина должен своими словами и поступками (чаще поступками) - доказывать, что его женщина - замечательная, с ней хорошо; должен поддерживать ее.

Да много чего еще есть - отношения нужно строить.

Но без действий и внимания со стороны мужчины - девушка может зачахнуть, как цветок, который перестали поливать.

А если не хочется поливать - нафига тогда выбирал такой цветок?
Если не дура зеркало даст знать !
нормальная девушка должна ощущать себя красивой, но комплименты получать все равно приятно))