Своими действиями покажите, что вам нравятся одни и те же вещи
Это потребует времени на наблюдение и ваши ответные действия. Проще объяснить на примерах. Допустим, вы в супермаркете и вместе с ней ходите по продуктовому отделу. Она выбрала дыню, а вы в это время "случайно" пытаетесь взять именно эту дыню.
Более часто конечно знакомства случаются в барах и ночных клубах. Вы должны посматривать вон на те три столика, а когда заметите, что именно она заказала, то воспользуйтесь этой возможностью и угостите ее.
Такое может произойти где угодно и в любое время. Допустим, во время утренней пробежки вы можете соизмерить свой бег, а перед магазином оббежать ее и внезапно остановиться, будто бы разглядывая витрину. Экспериментируйте!
Установите с ней визуальный контакт
Это также можно объяснить на примере. Допустим, вы ищете ее внимания путем определенных действий. Выбираете в магазине себе рубашку, и тут заметили ее.
Подойдите немного ближе, выберите рубашку и посмотрите на нее немного вопросительно, словно спрашивая: “Ну, как? Мне подойдет? ”.
Или, допустим, вы стоите в лифте между парой выдающихся личностей, которые считают, что их разговор по мобильному телефону самый важный.
Посмотрите на нее и сделайте своеобразное "перекатывание" глазами – это зачастую достаточно, чтобы зажечь искру между вами еще до выхода из лифта.
Кстати, здесь можно проследить еще одну закономерность, которую вы, наверно, уже заметили.
Вы можете легко определить ее интерес к вам по ответной реакции. Ну а если ее реакция определенно положительна по отношению к вам, то действуйте.
Прочие взаимоотношения
Как привлечь девушку?
Конфетами приманить...
Запахом.... но приятным :))
Побольше внимания и галантности, улыбайтесь.... и конечно цветы!
Будь ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ))))