Прочие взаимоотношения
что может привлечь 30-ю девушку к 50-му дядьке ?
А я Вам вопросом на вопрос – а Вы знаете кто такие «папины дочки?»…)))) Так вот …..На такие отношения чаще всего идут «папины» дочки. Не те, которые избалованы отцом во всех отношениях, а которые были за Мужчиной (!!!) , а потом уже за папой, как за каменной стеной и воспитаны были папой с безмерной любовью и понимаем дочери и как ребёнка и как дочь, и … как будущую Женщину. Такие папы учат дочь прежде всего Любить и Уважать Себя, как Женщину, ценить себя и уже от понимания этого состояния подходить ко всему остальному в жизни. Трудно таким девочкам выходить замуж – нет таких Мужчин уже рядом, как папа, и не будет никогда и ...они и стремятся хотя бы "возрастом" найти, вот такое равновесие что ли, в своих ожиданиях или … или просто закрывают глаза и бросаются замуж и становятся заботливыми мамками для своих мужей. Я папина дочь до корней волос … редко бывают счастливы в семейной жизни папины дочки, если мужчина не бывает много старше их. И второе - это когда потерянный человек (маленькая Женщина) , не видавший Любви, ласки и понимания мужчины (а первый мужчина в жизни Женщины - это всегда отец! ) стремится укрыться вот в такой Любви и это, я думаю, будет в сто крат лучше, чем в первом варианте - здесь найдут Любовь оба. Оговорюсь - я говорю о чистых отношениях, а не о тех, что перечислены выше в ответах)) )
у нее вообще -то то же уже возраст не завидной невесты ))
только деньги... увы... не обольщайтесь...
только обоюдное сохранение девственности в столь зрелом возрасте)...ну или бабло)
Kental Kental
....вам сколько ? --Хотите ? -ОФИЦАЛЬНО ! (( за Мужъ☺
Пусть спасибо дядьке скажет, если она в 30 лет еще девушка
Моя младшая сестра более 10 лет замужем за человеком который старше ее на 18 лет, у них две замечательные дочки, и точно знаю, что она ему ни разу в жизни не изменила.. . а привлек он ее тем, что он был умнее и мудрее ее во сто крат.. . и с ним она себя чувствует по настоящему защищенной от всех жизненных неприятностей.. . на мой взгляд именно таким должен быть муж!
30 лет - это взрослая женщина ))) Одно дело 20 лет, а совсем другое 30 ))) У меня есть знакомые обоих этих возрастов - разница огромная (мышление, общение, взгляды и т. д. )
Вообще разница в возрасте в 20 лет - очень большая. Я такие отношение не понимаю и никогда не понимала. Ну ладно если ей 50, а ему 70... Это ещё куда ни шло.
примерно то же что и проститутку в клиенте
Его кошелек
Ах не влюбиться бы в такого....
Через 20 лет она станет собственником недвижимости его) ) Ну и бабки, конечно. Может он подтянут ещё, но тогда барышня недальновидна.
Деньги, чувства и так далее.
только деньги...
деньги безусловно
Конечно его материальное нажитое благополучие.
деньги