Прочие взаимоотношения

Чтобы привлечь девушку нужно выдавать себя не тем кем являешься?) Врать, лапшу вешать, приукрашивать?)

Татьяна Савирская
Лучший ответ
Нет. Но как любой нормальный человек, ты сам для себя должен стремиться к идеалу во всем, менять себя в лучшую сторону, развиваться. Если в тебе нет ничего привлекательного, задумайся, кто из тебя выйдет через 10 лет, если оставить все как есть...
Анна Шибакова
На каждого карася своя нажива
Andrei Andrei
Их надо привлечь собой. А наебать чтоб трахнуть и быть наёбанной чтоб трахнули это удел школоты
Кирилл Мешков
чтобы привлечь девушку нужно быть, а не казаться
надолго тебя не хватит.
Некоторых девушек вообще нельзя привлечь. Идеальных людей нет.
Маша Бруяцкaя
Чтобы вообще нравиться людям, необходимо притворяться и быть лицемером, говорить сладкую ложь, глядя человеку прямо в глаза. Если ты не можешь быть льстивым гавнюком и тварью, то на внимание большинства можешь не рассчитывать. Ведь мы никому не нужны такими, какие мы есть на самом деле, никому не интересны наши недостатки, всем интересна человеческая оболочка за которую многие любят. Почему в президенты выбирают диктаторов, тиранов, потому что они создают впечатление благородных людей. Такова человеческая психология. Невозможно нравится многим, когда ты такой какой ты есть, без каких либо прикрас, без стильной одежды, без твоих положительных качеств. Когда перед нами знакомая девушка, мы всегда вежливые и добрые, но стоит им чуть узнать нас поближе, иллюзия крутого парня начинает потихоньку исчезать.
Это скучно и не долго, надо чем то увлекаться кроме девушек
Сырымбет Серикбек ничего не скучно, нормально
что бы привлечь её тебе нужно быть красивым, богатым, красивым и богатым.
Всё остальное хуйня
Дима Коршунов
А потом она тебе в ебло твое лживое нассцыт :)