Прочие взаимоотношения

Можете распознать в человеке ту грань, где кончается притворство и начинается искренность?

Я ведь не экстрасенс или телепат...) )
Человек ...практически любой.... существо хитрое и коварное...) )
Поэтому.... что то там распознать.... редко когда удается... .

Есть люди... и... таких не мало! которые например смеются когда им ужасно плохо.... и делают серьезный ..или грустный вид... когда им оФфФигительно хорошо... .
Так что... у таких людей... вы никогда не узнаете что на души... даже не старайтесь ! ))))))
Паша Белый
Лучший ответ
Легко, лесть и притворство невооружённым взглядом видно!
Увы, у меня нет такого дара.
не знаю счастье это моё или беда - вижу людей наскРозь :)))
фальшь не то что вижу - даже по телефону слышу :)))
нет... я не психолог...
Нюська Панцырь
скорее да чем нет однако
Микола Говор
эта грань сама падает после брака
Жанар Бикеева
... -всегда привык настороженно относится к человеку который сам себя нахваливает или занимается публичным самобичеванием...
ага. с помощью граненого стакана
Всегда с 1-й минуты ощущаю лицемерие.
Порою человек так притворяется, что верит сам в исполняемую роль, тогда заметить грань практически невозможно....
Сергей Серов
Не совершай ошибку, способствуя иллюзии, что ты старше тем, что напускаешь на себя важный вид или манерничаешь, а иногда так одеваешься и ухаживаешь за собой, как не свойственно людям твоего возраста. Некоторые рано развившиеся юноши и девушки даже оставляют друзей детства, которые выглядят моложе, и стремятся стать «своими» в компании тех, кто постарше. Но тот, кто стремится скрыть свой возраст, стоит перед угрозой быть униженным. (Сравни Псалом 25:4.) Со временем другие разглядят твое притворство. Поэтому Библия не зря говорит, что «со смиренными [скромными, НМ] — мудрость» (Притчи 11:2; Михей 6:8). Скромный человек осознает, что выше головы не прыгнешь.
Теперь уже точно могу.... ) Жизнь многому научила...)
Стараюсь читать между строк... но эта грань оч тонкая
нет.. . даже в себе..))
Искренность начинается тогда когда исчезают эмоции это когда лицо человека свободно от торжествующей улыбки или невероятного гнева!!! Где уж тут будет искренность!!! Искренность приходит при движении при видимости течения воды горении костра или просто огня! ! Искренность приходит когда человек внимательно наблюдает за другим человеком который очень здорово трудится!! ! СПАСИБО ВАМ за хороший вопрос!!!
Могу, но как правило, не хочу....
Олег Нипорка
только пообщавшись некоторое время

истинная сущность дать о себе знать.
Анна Масон
Она так неуловима)
это можно сделать по средствам усиления конфликта....
Вадим Мухин
а зачем
Думаю... не всегда.. так точно... по крайней мере первое время могу и не распознать)
Диана Топчий
Это сложно
да) ) ведь подсознание человека рано или поздно все равно его выдаст)))
В человеке нет определений, он сам себе неясен, даже если всё продуманно, в момент действия люди импровизируют. Не хотят, а врут и сами понимают позже и наоборот.
легко
Muslima Alieva
В основном....
Фархад Ализаде
да ..
Запросто, без всяких усилий))))))
если бы была грань а то просто плавное перетекание
сложно но можно!
Анжела Бахова
Легко-человек всегда прокалывается на маленьком, простом.
от мастерства исполнителя зависит
Христов Данил
Да, но по-умолчанию принимаю такую позицию, что всё есть притворство! Не многие это вычсляют.
Очень просто.... Загляну в Душу, или прочитаю все мысли, или загляну в прошлое или будущее этого человека если такое будет нужно, и узнаю, что захочу, а он даже этого и знать не будет.

И могу поиграть, как Кот с мышкой, если за этим дело идет.))))
стараюсь, но к сожалению не всегда получается))))
могу
Ирина Штепа
Ну если я перед этим выебу ему мозги, то скорее всего не промахнусь.
Billy Miligan
вблизком свойствено, чужие мало волнуют
Сложно, но можно... Когда человек снимает маску и становится искренним, он радуется каждому одобрению своих действий ...Когда же человек притворялся, то понимал что вызывает восхищение не он сам.. а всего лишь сочинённый им образ.. Как-то так...
*nice _Girl*
Эту грань распознать можно, а вот, распознать ту грань, когда кончается искренность и начинается притворство, практически невозможно. Увы.. . только по прошествии времени, ты сможешь понять, где надо было быть внимательнее)
Юрий Беляев
я могу
Я очень доверчивая и мне кажется, что люди рядом со мной искренние, а на самом деле получается, что много людей просто артисты и лицемеры.
Наоборот могу, там, где заканчивается искренность и начинается притворство)
Д)
Диман )))))))
всегда, только надо время