Прочие взаимоотношения
Вы пытались бросить этот проект?
а мы? а как же мы? ты подумал?))) можешь уходить.. но возвращайся...
ну ...если день не зайду... то ломки пока нет)))
Три раза) )
Потом подумала, да ладно....))))
Потом подумала, да ладно....))))
,,,,Не помогла даже (( водЪка ☺
не пыталась. я уходила-приходила. надоедает.. . но я жду. когда надоест совсем.. и я молча свалю)
...если Вас этот проект "напрягает" и мучает, то просто ОТКЛ инет дома, а на работе с головой в работу)) )
Нисколечко не отношусь здесь к чему-либо серьезно, это просто, чтобы "не думать ни о чем" или, наоборот, "задуматься"....)
А когда наступает лето-отпуск.... то просто не захожу месяц или около....)) )
Нисколечко не отношусь здесь к чему-либо серьезно, это просто, чтобы "не думать ни о чем" или, наоборот, "задуматься"....)
А когда наступает лето-отпуск.... то просто не захожу месяц или около....)) )
Не пробовала пока!) Кажется что неполучится тоже!)
Да просто не заходила какое-то время, теперь вот снова тут:)
Причем - неоднократно... Я рецидивистка)))
Gurbanmyrat Annamyradow
Здрасти)
сколько бросаю-все равно возвращаюсь)
попробуй-может получиться)
попробуй-может получиться)
Ты еще начинающий наркоман - тебе до ИИ еще далеко ))
И мне тоже - поэтому пока интересно
И мне тоже - поэтому пока интересно
да зачем же))))
Зачем? Чего лишний раз не поржать то?
Gurbanmyrat Annamyradow
а тее надо мной как обычно?)
нет и не собираюсь! мне здесь нравится ))))
Да. но ни так здесь все просто. зайти сюда без проблем. а выйти проблематично. за него надо удалить всю страницу с моего мира. и все данные. у тебя если без этого получится. то сообщи.
В рецидиве.... Завязывал, год не пробовал, пытался перескочить на гугл ответы, но как только выпью бокал вина - бегу к компу и судорожно набираю ответ майл ру... .
Пробовал кодироваться - не получилось. Нашел в ответах способ раскодироваться))
Пробовал кодироваться - не получилось. Нашел в ответах способ раскодироваться))
а я пока что бездельник с безлимитным интернетом, да и темболее я тут на одном сайте работаю) бросаю только когда спортом занимаюсь или по делам выезжаю) а так смысла нет, лежишь на диване, жрёшь что-нибудь и помогаешь людишкам)
Запишись на курсы анонимных майл наркоманов
а зачем бросать? помогать людям хотябы советом, это уже хорошо)
Зачем бросать? Я уделяю ему всего час-два в день максимум, и то не всегда - есть и без интернета чем заняться, тем более лето приближается! =)
Была здесь пару лет назад. совершенно спокойно отказалась. сейчас захожу от нечего делать. понять немогу в чем кайф.?!! Много глупых вопросов и таких же дибильных ответов.
Похожие вопросы
- Вы пытались бросить курить??) ) у меня вот силы воли не хватает) как сила воли влияет на взаимоотношения??))
- Вы пытались бросить курить? И как успехи?
- Вопрос такой.. (вн) -о проекте)
- В 16 лет парень бросил меня после первого секса. С тех пор я пытаюсь «переиграть» ситуацию, см. вн..
- У Вас есть на проекте люди, которые Вам дороги?)) ) Поздравляю Комочку-Нежнульку с Днём Рождения!!!)) ) Рад знакомству!!!
- а ВОТ кто-то пытается выкинуть Вас с проекта!!!!…………..Что Вы сделаете???)
- Вот вы все здесь, на проекте, а некоторые веселятся, празднуют торжество, а вам хотелось бы к ним присоединиться?
- А в какое место на Проекте, Вы бы хотели отправиться с друзьями и любимками? :)
- А большинство ваших друзей на проекте ОТВЕТЫ в какой категории обычно чаще всего бывают?)))+++
- Я так перенервничала, что запиналась пока читала презентацию к проекту, завуч ушла, поставила 3 и сказала что длинно...
Запишись на курсы анонимных майл наркоманов