Прочие взаимоотношения

Вы пытались бросить этот проект?

Gurbanmyrat Annamyradow
а мы? а как же мы? ты подумал?))) можешь уходить.. но возвращайся...
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
ну ...если день не зайду... то ломки пока нет)))
Alexandr Fomichev
Три раза) )
Потом подумала, да ладно....))))
,,,,Не помогла даже (( водЪка ☺
не пыталась. я уходила-приходила. надоедает.. . но я жду. когда надоест совсем.. и я молча свалю)
Елизавета Рябуха привет
Запишись на курсы анонимных майл наркоманов
...если Вас этот проект "напрягает" и мучает, то просто ОТКЛ инет дома, а на работе с головой в работу)) )
Нисколечко не отношусь здесь к чему-либо серьезно, это просто, чтобы "не думать ни о чем" или, наоборот, "задуматься"....)
А когда наступает лето-отпуск.... то просто не захожу месяц или около....)) )
Не пробовала пока!) Кажется что неполучится тоже!)
Да просто не заходила какое-то время, теперь вот снова тут:)
Причем - неоднократно... Я рецидивистка)))
сколько бросаю-все равно возвращаюсь)
попробуй-может получиться)
Влад Ковалев
Ты еще начинающий наркоман - тебе до ИИ еще далеко ))
И мне тоже - поэтому пока интересно
Albert Jamedinov
да зачем же))))
Зачем? Чего лишний раз не поржать то?
Артем Черкашин
Gurbanmyrat Annamyradow а тее надо мной как обычно?)
нет и не собираюсь! мне здесь нравится ))))
Да. но ни так здесь все просто. зайти сюда без проблем. а выйти проблематично. за него надо удалить всю страницу с моего мира. и все данные. у тебя если без этого получится. то сообщи.
Andrei Cotovanu
В рецидиве.... Завязывал, год не пробовал, пытался перескочить на гугл ответы, но как только выпью бокал вина - бегу к компу и судорожно набираю ответ майл ру... .
Пробовал кодироваться - не получилось. Нашел в ответах способ раскодироваться))
Наталия Ната
а я пока что бездельник с безлимитным интернетом, да и темболее я тут на одном сайте работаю) бросаю только когда спортом занимаюсь или по делам выезжаю) а так смысла нет, лежишь на диване, жрёшь что-нибудь и помогаешь людишкам)
а зачем бросать? помогать людям хотябы советом, это уже хорошо)
Юрий Радкович
Зачем бросать? Я уделяю ему всего час-два в день максимум, и то не всегда - есть и без интернета чем заняться, тем более лето приближается! =)
2.
228 .
Была здесь пару лет назад. совершенно спокойно отказалась. сейчас захожу от нечего делать. понять немогу в чем кайф.?!! Много глупых вопросов и таких же дибильных ответов.