Прочие взаимоотношения
Что делаеть если тебя унижают?
Когда тебя обзывают, унижают (мальчик, например) это до ужаса неприятно. Что делать, как реагировать? Мне 14, почти 15. Этот трудный возраст уже достал.. я устала: ( У вас такое было, расскажите... ( что делать?
Как говорится самое лучшее оружие против человека который тебя достает это безразличие к нему. Чем больше он видит что тебя задевает, тем больше он будет тебя цеплять. Была у меня в школе подобная, да и у многих ситуация. Я когда доставал сильно начинал ему подигрывать. Да, может, как скажешь. Через время он отстал так как пропал интерес. Прошло много времени и я узнал что именно у этого мальчика жизнь не удалась. Увлекся алкоголем. Но я ему бы сказал спасибо, потому что именно в этот период я стал закаляться характером.
Было, я пережила этот поганый период, но я спокойная по характеру и не реагировала, что и тебе советую, научиться смотреть - СКВОЗЬ. понимаешь, ругаться, выяснять что то там, оскорблять - это пустое, вот уметь ПРЕЗРЕТЬ и НЕ ЗАМЕЧАТЬ ВООБЩЕ - это искусство)))))
да херня, когда модеры твой вопрос удаляют про маму вот это обидно...
через год тотже мальчик будет плестись следо и конючить-я же тебя люблю...
было
терпел как как камень - меня кидали и делали все что хочешь
в результате я стал только сильнее )
....не позволяй этого. Никак не реагируй. Игнорируй.... это все что можно сделать) Или попросить защиты.... у более старшего мальчика.
Если унижает мальчик, искать помощи. Мальчик сильнее девочки - подерётесь- ты проиграешь.
Унижаться