Прочие взаимоотношения
Какова минимальная величина приданого сейчас интересна большинству женихов?
Всякие-там любови - моркови, "вместе заработаем" - не рассматриваются в данном вопросе. Хотите поговорить об ЭТОМ - спрашивайте сами! А меня интересует - что готова женщина принести в создаваемую семью, кроме мифического "уюта" и своих тараконов, вместе с тещей?
Что то сомневаюсь, что все женихи с такими запросами!)) )
Щас посмотрим твоих тараканчиков в голове....))))

сейчас многие и слова такого не знают... магия...
с меня не требовали приданного.... наоборот - еле от калыма верблЮдами отмахалась :))) так что кому там чего и сколько - без понятия :)))
Наташа Голубева(Морева)
Расскажи - это как это - верблюдами отмахиваЦо? Это новая борьба такая? ;)))))))))))))))
я те блины могу предложить
Дарья Гетало
Если девушка умеет блины печь, на такой любой женится!
Наташа Голубева(Морева)
А у меня уже 2 стопки :))))
как-то я понимаю..)))) )
что мои способности к домашнему труду. а также деньги с работы - мимо кассы??) )
ок. . поживу тогда. . с менее .. притязательными товарисчами))
требуй... чтобы папа ее был Абрамовичем... Романом....)))))
Тёща далеко, да и не лезет никогда в мои отношения, знает что на скандал с моей стороны нарвётся, все свои сознательные годы материально сама себя обеспечиваю, есть всё что мне нужно, только вот замуж уже больше не хочу ...вот как то так )))
Вычеркни уют, прибавь долги и получится похоже)))
ппц.. . одни бабы отвечают))
Минимум 100 тысяч долларов
))А мне интересно-БОЛЬШИНСТВО ЖЕНИХОВ.. тута... из кого состоит))
Татьяна Юрьевна
И что у всех миллионеров цель быть в квадрате миллионером? В том то и дело, что любой плохенький "хотИт" на твою жилплощадь, на твой диванчик и чтоб пиво сбегала принесла, и чтоб кормила по расписанию и холила... нет, не просто так, где там твои ушки влюбчивые, он обязуется говорить, что любит..
Любовь и Уважение, все остальное... по списку, не так важно...
Вот-вот! Очень Верный вопрос. Нищебродок то валом и все, как одна с претензияме - схуяли, извините.
Карочи: коренная уроженка С-Пб, дедушка - академик вместе с Александровым, бабушка - академик вместе с Курчатовым (кто там папа с мамой тоже будем смотреть! ) и все пожизненно в Британском географическом обществе.
Квартира, машина дача. Всё!
ДА! ещё чтобы ВЫГЛЯДЕЛА. А не то ишь! пушкарёвы нам без надобности.
Квартира, машина дача. Всё!
Вы правы, к сожалению, ищут богатых женихов, а сами работать не хотят... увы
Ну ой, хоть плачь, одни, совсем однис детками будем.... лучше все таки заведем мы кота Бегемота, ест меньше, в запой не ходит и ходит без носок... денег сильно тоже не приносит, но и не выкуривает из квартиры
Да мню ничё не нада, 00000000 побольше после 1...)
Голова на плечах, отнюдь не пустая, и руки растут из того места, из которого нужно.
Вот он - минимум.
При наличие этих качеств можно смело брать, перспектива неплохая.
Вот он - минимум.
хата?
Как и всегда, есть такие которым важны любовь-морковь и "мифический" уют, а не то что она принесёт, хорошо канеш когда всего много у родителей, но не это главное.
И рассуждения по поводу того, что без материальной основы нормальной семьи не построишь столь же уместны, как и то что без любви нахер ваще она нужна семья то, типа чтобы как у всех, чтобы было чтоль;)) )
Ибо может статься, как принесла, так и унесет богатая и ещё прихватит без базару твоего ;)))
Очень странный вопрос. Сейчас жен****щинам подавай обеспеченных. Что им с собой тащить?
хотя бы перспектива наследства
ничего. даже мифических тараканов нет. .
кроме кошки ничего нет..
Со мной явно кому то не повезло - я нищая)
Lola Temurova
да и хрен с ним...
от миллиона чего то
Кормилец - мужик.