Прочие взаимоотношения
Почему люди сразу не могут сказать, что им нужно, а заходят огородами?) ) Кароч, зачем мужики ради секса в любовь играют?
Чтоб добычу не спугнуть! Но всех одной печатью.... не надо
Так они как мы, не могут сказать сразу.... "БыстрА в койку"))))))))))))))
Им дуракам ритуал нужен)))))))))))
Роман Коробейников
за такое быстро в койку оплевуху ч ноги по яйцам отхватить можно
Подойдет и скажет - я хочу с тобой секса, пошли.
Так что ли?
Как минимум по мор*е получит)
Так что ли?
Как минимум по мор*е получит)
)))зато, пока он вешает тебе лапшу на уши, твоя Душа РЖЁТ ГОМЕРИЧЕСКИМ ХОХОТОМ, ведь ты знаешь, чем всё кончится)))
Не пугай меня)) на ночь глядя))
так неприлично же вроде как один только секс просить.
Вы же потом после этого орете что мы хамы и подлецы. Забывая ценить честность)
вот негодники.. . ааа)))
потому что женщина играть в секс не умеет. ей нужна красивая любовь, похожая на сон.
Так не интересно)) ) всё как в приготовлении едуы.... сначала ищешь где купить продукты, потом готовишь, потом оно горячее, свежее и только потом кушаешь) ) а фаст фуд- это не интересно, купил и сьел, жизнь это сам процесс, надо наслаждаться каждой стадией.... да и мужчины любят в себя влюблять) а не просто раскручивать не секс) удачи
Ну какие к черту любовные игры без секса?!
вот и я не понимаю нахрена раджи секса девушку по ресторанам водить неделю где оно проест столько что можно на месяц проститутку заказать
Потому что женщины ведут себя так словно секс это что-то плохое.
дЭбилы!
они свято уверены, что по другому им не дадут
Чтоб никто не увидел, ну и закуски нарвать. Короче, чтоб притерется, возбудить вас, получить своё и удалиться.
Сразу сказать не могут потому, что стесьняются, а в любовь играют- это разводка)
А женщины ради чего в любовь играют?
Алексей Трушков
женщины в ней, увы, нуждаются...
Ты бы давала тогда каждому встречному кто тебя захочет.:)
Нам - то секс нужен, а вам чо? Вы и сами не знаете
а как еще заговорить зубы и получить и затащить в койку? скажи прямо сразу пошлют
А разве секс- это плохо??? Разве Вам не нравится??!! Тр@хайтесь на здоровье)) Не берите дурного в голову
тяжелая у вас жизнь девушка. а может быть вы её сами такой делаете?