Есть например такой принцип :Семья для меня важнее друзей (в любой ситуации) ,Никогда не посмотрю на возлюбленного подруги как на объект вожделения,
Не общаюсь с людьми которые мне не приятны, Не стерплю унижений и оскорблений или даже намек на это так много всего есть.
Прочие взаимоотношения
У вас есть принципы, которые вы никогда и ни за что не нарушите?
на то они моей рукой и писанны чтоб не менять.. .
историю не изменить)))))) принцип бумеранга))))
Да я никогда не обижусь на критику того человека которого я уважаю, я никогда не буду мстить тому кто меня обидел я не буду проклинать, и самое важное я никогда не предам того кого люблю.
да и это не очень хорошо.
Есть и основные ты знаешь.)) Лгать не буду. От этого и все в жизни. не предам, не продам, не сподличаю. И чужого мужчину не уведу!))
Есть. И их очень много.
аж 19. один из них- ничего никогда не кончено пока не кончено.
Были, но все нарушила. Сейчас появились новые... пока держусь.
Нет, если это касается людей, которых я люблю.
не предам
не проклинать, не завидовать, не желать зла никому
Да, печально но факт....
о да, и главный - никто никому ничего не должен:)
НЕ верь ...НЕ бойся ...НЕ проси
это в идеале, но слово НИКОГДА само по себе лживо ...
не изменять