Прочие взаимоотношения

Для чего на ответах нужны дегенераты, имбицилы, олигофрены с нарушенной моралью, которые гадят в вопросах?

Ребята, Jerome взял след и уже задает слишком умные и неудобные вопросы, скоро он нас всех вычислит и узнает все... Ой, я это вслух сказал?!
Павел Малоземов
Лучший ответ
видимо для массовки
А главное, что вот все тех, кого Вы перечислили, их почему-то не удаляют
Ни к чему. Не понимаю модеров....
Я один их тех, кто не прочь нагадит и скажу, что делаю это из личных моральных принципов, ахуевая от тупости людей, от тупости вопросов. Особенно вымораживают тупорылые курицы 30+ лет, которые верят в ебучих магов, гадалок и прочих мудил.
Hermine Grigoryan
Татьяна Тарлыкова Ахахахахах)))) Согласен с вами!!!)))
такие люди понимают, что они ограниченные ...ограниченные в знаниях, интеллекте, в адекватности поведения, но им же обидно, это своеобразная месть :))) но есть и латентные, они безобидные, ну просто природа одарила замедленным мышлением, без искренних идиотов скучно ..и это всё социальные разногласия, к сожалению никакими законами не исправишь ..но хорошо что хороших, достойных людей гораздо больше
Елена Ерофеева
для баланса добра и зла)) остроумия и тупости...
Артём Степанян
Люди всякие нужны люди всякие важны
Anastasia Levshina
ты тварь!!!! 111один
Чтобы на их фоне прекрасно и выгодно смотреться :) Ну это как Путин на фоне "оппозиции" :)
Dilya Shunaeva
вот именно, зачем тут ты?
Чтобы вы не забывали, где и в какое время живёте. И чтобы вас простимулировать к развитию и чтобвпм хотелось своих детей иначе воспитывать.
Олег Харин
Елена Дерюжинская сама то не забудь, воспитательница.
а чтоб вот таким ебанцам как ты не было скучно)
Привет сынок, думал меня забанят?
Елена Дерюжинская воу воу воу! нужно больше сведений про твою семейку извращенцев, продолжай рассказ.