Прочие взаимоотношения
Если женщине дать много денег что она купит?
Вадим, во-первых, мне не нужны деньги просто так. Я слава Богу зарабатываю и мне этого достаточно. Во-вторых, если предположить, что у меня будет большая сумма денег, то я потрачу ее на исполнение своей мечты, я построю гостиницу, где будет тепло и уютно, как дома и сама буду готовить там вкусную домашнюю еду. Это моя мечта построить гостиницу, все бросить и жить там, сделав все для людей, которые находятся в пути, чтобы им было так же комфортно, как дома. На все остальное, я заработаю сама.
Думаю что умная или не возьмет их... или сразу с тобой откроет какой нибудь бизнес... для приумножения капитала... .
Ну а дура... растратит их на всякие побрякушки....
я квартиры) сыну и дочери) Привет))
Grigore Potorac
привет Светик))
Дом загородный.
Если еще останется, свой ресторан открою))
Гуляй душа)
Все, что необходимо семье.
шубу
брюлики
дорогие шмотки и белье
брюлики
дорогие шмотки и белье
Всё!!!
ойй) я прям расстерялась)) ) надо подумать)
Grigore Potorac
ты не теряйся шанс один рас даётся) привет)
А где их взять, много.
Квартиру купила бы
Grigore Potorac
привет Тусик)
Отложу на чёрный день ...
Сергей Карпенко
хорошая девочка)))
я ремонт сделаю... в гости тебя приглашу показать какой.... дааай! а?
Дин Манчестер?
В первую очередь купит не товары, а услуги (из опыта знаю) .
Косметический салон.
Салон красоты.
Студия загара.
Курсы вязальщиц и пр. пр
Косметический салон.
Салон красоты.
Студия загара.
Курсы вязальщиц и пр. пр
Вам разумеется подарок.... носки
В зависимости от женщины, но большинство, наверное побегут обновлять гардероб... А кто-то может во что-то их вложит..
Просто так много денег не дают.... Эх, устояла бы перед искушением, чтоб не чувствовать себя обязанной.))))))))))
Ну что купит, не знаю... но потратит все...
У каждой свои "хотелки",но если бы мне дали деньги, я бы оплатила дорогостоящую операцию для родного мне человека... ((
Много денег не бывает, ты не знал??
Я бы вложила деньги в недвижимость, часть на депозиты в у. е. , евро и нац валюте, а также золото и приумножила полученный капитал
Ну смотря какая женщина, и что ей не хватает. Некоторые могут потратить все на себя, а кто-то потрать на любимых.
Абсолютно всё!!!!
Шубы, золото, бриллианты, бентли!