Мгновенно))))))))))))
И других же еще испорчу, ты же меня знаешь)))))
Прочие взаимоотношения
Если Вам дать много денег... и власть... Вы сразу испортитесь... или постепенно?))
Не вазьму....))) бесплатный сыр только в мышеловке..)))
а я не люблю быть зависимой...)))
Я не приму этот дар, извини...))
откуда же я знаю? надо попробовать)))
Власть - это большая ответственность, не каждый ее выдержит. А деньги - на них много желающих, их нужно суметь не потерять. Думаю, мне это не надо.
Я думаю, что не испорчусь.
Однако если бы я была у руля страны, например такой как Россия, пришлось бы принять много непопулярных у населения и жестких решений.
Проведи эксперимент =)
Запишись в ряды Британских Ученых =)
я возьму на хлеб соль и поеду в горы)
не знаю
Я сразу испорчусь))))
Нет . Я лет на 25 закрою Людей которые воруют у Граждан с конфискацией по всему миру, и другие темы, меня деньги не интересуют, меня интересует справедливость и ответственность . Чего Ты мычишь законы надо правильные принимать и ответственность за них нести, мычать только умеете, а отвечать кто будет? Найдете? Ссучье ебаное .У них ссук ракеты упали, кто несет материальную ответственность . Граждане, будут платить за раз] ъебаев? Нефть дешевеет бензин дорожает, политика этого пидора у власти . Закон где о расходах и доходах? У них миллиарды и живут на откаты, чем там ебаная прокуратура занимается? Вопрос Президенту, Ты дебил кгда спрашивать с Людей по закону . Долбоебы ебаные .
Много денех-давай. А власть не нужна.
надо бы проверить ...
я тогда наведу порядок
Некуда мне уже портиться. Я давно продался на темную сторону... за печеньки
Улучшусь! :)
просто не буду здороваться
Думаю долго я не продержусь
Пить брошу - это 100%. А трезвый я ещё та сволочь.
если бы я стал правителем мира, то наверное убил бы всех ублюдков и сам бы стал ублюдком! Нахерачился бы до полусмерти, выкурил самые дорогие сигары и призвал к себе 1000 девушек. Доооо! В свой замок! А потом начал бы курить травку, колотся и нюхать кокаин, и жрать таблетки запевая их коньяком! Да именно ток я бы провёл эти скромные деньки!!!