Прочие взаимоотношения
Недостатки - это когда в человеке нет того, что тебе нужно? Вы со мной согласны?
Недостаток - это несоответствие норме.. . если в норме у человека - все что тебе нужно - да.. . только все ли учтено.. . может он обожает надевать к зеленым брюкам желтые носочки и татуировка у него в укромном месте и тебя это будет раздражать, хотя в общем-то эти свойства заранее к нужным или ненужным отнесены не были.. . а бывает, что идеальность тоже недостаток:))
или есть то, что мне мешает)
Anatoly Simushov
Верно!)
Если ты имеешь в виду отношения, то в этом случае недостатки - это когда в человеке есть то, что может сказаться на отношениях негативно. Проще говоря, испортить их. А когда в человеке нет того, что тебе нужно - это обычное проявление эгоизма. "Я хочу! А мне этого не предоставляют! "
Могу даже пример привести. Многие женщины считают недостатком склонность мужчины управлять отношениями и принимать все важные решения самостоятельно. Но, если мужчина разумен, практичен и адекватен, то для отношений это будет "плюсом", а не "минусом". И мнение женщины в таком ракурсе будет смотреться как обычный эгоизм.
отклонение от стандартного
недостатки это когда в человеке что-то не так как ты себе вбил в голову))))
Наоборот, много лишнего, но это не мешает и не портит)
Нет. Недостатки-это как раз то, что не нужно ни ему, ни тебе, а это есть и мешает жить
Нет, это когда есть то, что тебе не нужно.)
Недостатки в другом человеке - это то, с чем ты не можешь мириться.
недостатки в другом, это то, от чего мне плохо.