Прочие взаимоотношения
Ты знаешь, что такое ревность??
Если.. один раз позволишь, этому чувству овладеть твоим разумом. . он всегда будет властвовать над тобой. Тебе равных нет..)
Испытала )
Моё - значит моё.
Порой жуткая собственница. . и это напрягает)
Максим Кладовиков
И это пройдёт.
да и сам ревнивый очень
Конечно знаю, я ревнивая.
К сожалению..
Если честно, то нет.
Если меня пытаются ревновать - рассматриваю это как оскорбление и ущемление моей личной свободы и стараюсь присекать в корне, давая понять, что при наличии ревности отношения закончатся, а патологических ревнивцев избегаю вовсе.
Сама никого не ревную, так как я никого около себя не держу, обычно в отношениях руководствуюсь принципом - не нравится? пшел вон.
А что это ???)
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?» . Ревную к «бывшим» , к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Знаю. всегда поражалась ревнивицам. пока сама всерьез поздно не влюбилась. обычно это бывает в лет 16ть, а я позже. Осознала всю прелесть свободного беззаботного сердца.
А ты знаешь, что такое счастье?
Аян Жардемов
Счастье это когда ты не знаешь что такое ревность!
уууу... знаю)
ревность это признак эгоистичного собственника, а не любящего человека
каким быть мне не дано
Кто любил тот знает я знаю
Это элемент любви ( хоть и глупо)....
Роман Скачко
Ну , и чё это такое ?? оценку поставил , а где-- Здрасти )))))
Привет Игорь ) Рада тебя здесь видеть )
О_о лучше не начинать эту тему... ((
Капец как знаю!)))
не совсем. я не совсем ревнивый человек. а может неково ревновать просто.. может и ревновала бы.. а так не кого.. не знаю. что это такое за чувство
Moldir Erbakieva
ох.кого.сори за ошибку:)все вижу..