Прочие взаимоотношения

сейчас такое время.... мущщщины становятся домохозяйками.... ОТЧЕГО это происходит?;)))

Не знаю.. . Но это бесит.
Виталий Атаманчук
Лучший ответ
так мы сами и виноваты... распускаем их, балуем, всё на себя взваливаем... Хотя.. Мужчина этого и не позволит, а мужчинка то и может)))
стрессов не переносят ...слабость в ногах и дрожь в коленях))))))))))))))))))).... наверно беременеть скоро начнут
Руслан Рысь
ой, они просто тупо домашними становятся и нифига не хозяйничают))))))
Юрiй Антонов
не всегда могут найти работу с нормальным и адекватным заработком....))) )

к сожалению... экономический кризис стал перманентным... чем многие работодатели весьма успешно пользуются...))))
не знаю ---нас в военном училище
учили всему ---хавать готовить --потом убирать -полы мыть ---я бы с удовольствием это ЗАБЫЛ как делать ---но в бардаке жить не могу увыыыыыыыы))) ) а помогать жене по дому
я не вижу в этом НИЧЕГО стыдного -----можно и деньги делать -и что то помочь
Это не мущины)
Спокойно жЫть хотим. Ага.)
..не от хорошей жизни... иногда ходить на работу, только время зря тратить, ни денег ни времени... так лучше дома пусть помогут... не каждому дано бизнесом заниматься..
Только оттого, ели женщина зарабатывает ( и умеет это делать лучше) больше чем мужчина. В некоторых случаях это просто выгодней.
чота я девушки не понял. т. е. если готовлю себе еду, не ленюсь вещички по стирать, убраться там по дому и прочие нормальные дела - это шо, уже не айсссс? или про что вопрос был?
Мужчина домохозяйка? Чудеса пластической хирургии..) ) Вопрос: куда делись натуральные домохозяйки?)
отож.. . по шее ей, чтоб на диване не валялась пока хотя бы пол дома не подмела...
что касается готовки ( испокон веков настоящими мастерами считались именно мужчины ) ; а что касается воспитания потомства, так это обязанность обоих родителей . если вы имеете ввиду внешнего вида и мира моды, то всегда во все времена именно мужчины были портными и мастерами цирюльниками (парикмахеры по нынешнему) . если вы имеете ввиду поведения, то это толко от того что вы ДОРОГИЕ и НЕНАСЫТНЫЕ наши дамы постоянно предявляя к нам нереальные требования ( богатство, особняки, каждый праздник в подарок драгоценности, и т. д. ) и при этом чтобы не ревновал и не спрашивал куда идёшь и с кем встречаешся; а сами выходите замуж за разного рода уголовников (убийц, насильников, изуверов и прочих злодеев) , а потом жалуетесь на насилие в семье и постоянные избиения мужьями.
в это время нормальные мужики и парни остаются без внимания с вашего женского, от чего и происходят разного рода изменения в поведении и внешних признаках вашего вопроса... .