Прочие взаимоотношения
Почему женщинам не нравяться компьютерные игры? Стрелялки всякие, КС, GTA,гонки?
я обожаю гонки. . на майле было две игры. одна с комп-м играешь, но графика класс и уровни клевые. потом игра в мини играх "гонки" с реал людьми. и люди здоровские, и так весело было. . а патом игру закрыли, я не успела дойти до 3 его места в общем топе) ) а еще люблю игры с истребителями. но ща не играю, в такие, кроме карт.
Кирилл Кочугин
надо будет попробовать тебя раздеть в карты..
жизнь---ТАКАЯ КОРОТКАЯ, чтобы тратить её на комп. игры.... салют, Денёчек)))
Ольга Моргенштерн
кому ты это говоришь в 21 веке? посмотри, везде и всюду сидят дома да играют.
Я люблю и играю.. Но не в стрелялки. .
Возможно у меня на них просто реакции не хватает. .
Но с удовольствием несколько лет играла в OverKing
Хм.... да не всем- вон уже и World of Tanks... девушки появились=))) А в контру. . многие уже давно играют=))))) Короче тут дело вкуса=))
где мои сиськи????)? мне тоже не нравятся игры)
Потому что "пахнет" детским садом или малахольным подростком.
Татьяна Лысенко
а у меня не было компьютера в детстве вот я сейчас и отрываюсь
мне может быть и понравилось бы - да только времени нет.
в жизни итак много чего происходит. . еще и в играх не хватало нервничать
да и вообще я за мир и положительные эмоции )) даже в игре как то стремно убивать..
потому что у нас не получается в них играть
ну как это нам стрелялки не нравяЦЦа? не правда.. .

Не факт...
Мне нравятся!!!
мне нравятся эти игры и многие другие.
"кроме бредо кукол кнеш"